Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Результаты опроса: Поменяете ли Ва свой 911 купе/тарга на кабриолет?
Да 12 22.64%
Нет 41 77.36%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #113  
Старый 07.12.2012, 02:11
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Т.е. вот смотри. Я считаю себя достаточно глубоким человеком. Более того я очень уважаю женщин. Но какое впечатление обо мне создается у девушки при первичном ознакомлении? Орнажевый порше, был женат 3 месяца,встает в три часа дня, 300 друзей в форскваре из них 250 женского рода.
Хотя на самом деле, порше скорее корч, чем понт. Встаю так как IT традиционно так встают. Ну и тд.
Понимаешь мысль?
  #114  
Старый 07.12.2012, 02:11
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А какой прикол в жесткой крыше? Я бы честно не одевал (так как, она скрипит и тяжелая), но боюсь за состояние тряпки.
Установите крышу правильно и ничего скрипеть не будет. У меня ничего нигде не скрипит. Ни на Порше, ни на БМВ. Разве что если вода стечёт под основание крыши и там замёрзнет, то появляется странный звук. Такое было, да.

"Прикол" в жёсткой крыше в том, что эксплуатируя такой автомобиль зимой, ткань не портится из-за постоянного перепада температур (мойка - мороз -мойка - мороз), не покрывается льдом и не вызывает недоумения у окружающих. А ещё жёсткая крыша демонстрирует универсальность такого автомобиля и всесезонность.
  #115  
Старый 07.12.2012, 02:14
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Установите крышу правильно и ничего скрипеть не будет. У меня ничего нигде не скрипит. Ни на Порше, ни на БМВ. Разве что если вода стечёт под основание крыши и там замёрзнет, то появляется странный звук. Такое было, да.

"Прикол" в жёсткой крыше в том, что эксплуатируя такой автомобиль зимой, ткань не портится из-за постоянного перепада температур (мойка - мороз -мойка - мороз), не покрывается льдом и не вызывает недоумения у окружающих. А ещё жёсткая крыша демонстрирует универсальность такого автомобиля и всесезонность.
Я не видел нескрипящих кабриков (все скрипит с жесткой крышей априори).
Как крышу можно установить неправильно то?
  #116  
Старый 07.12.2012, 02:15
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Я не видел нескрипящих кабриков (все скрипит с жесткой крышей априори).
Как крышу можно установить неправильно то?
У Вас какие крепления? Так называемые "пины" или резьбовые?

Крыши настолько неправильно устанавливают иногда, что при последующем демонтаже весной обнаруживают потёртости на кузове. Каждое из креплений имеет свою настройку. Они регулируются вверх-вниз. Крыша регулирется (настраивается) и по высоте, и по горизонтали.

Последний раз редактировалось Роман из ГД ФС РФ; 07.12.2012 в 02:17.
  #117  
Старый 07.12.2012, 02:16
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
У Вас какие крепления? Так называемые "пины" или резьбовые?
996 2004ого - резьбовые видимо
  #118  
Старый 07.12.2012, 02:20
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
996 2004ого - резьбовые видимо
Вы когда-нибудь устанавливали крышу сами? Закручивали штыри специальным ключом или просто проворачивали?
  #119  
Старый 07.12.2012, 02:22
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Т.е. вот смотри. Я считаю себя достаточно глубоким человеком.
Мы все себя таковыми считаем.

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Более того я очень уважаю женщин.
А слово "тёлки" кто говорит чаще?

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Но какое впечатление обо мне создается у девушки при первичном ознакомлении? Орнажевый порше, был женат 3 месяца,встает в три часа дня, 300 друзей в форскваре из них 250 женского рода.
Исходя из этого, впечатление создаётся правильное. У 99%. Но у 1%, не ведущегося на внешние проявления, создаётся другое впечатление, верно?
Тебя на философию что ли потянуло?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #120  
Старый 07.12.2012, 02:23
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь устанавливали крышу сами? Закручивали штыри специальным ключом или просто проворачивали?
Конечно. Закручивал/откручивал сам.
  #121  
Старый 07.12.2012, 02:33
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Конечно. Закручивал/откручивал сам.
Повторю, каждое из двух креплений на крыше имеет по 2 гайки (сверху и снизу). Соответственно, можно настроить степень прижимания крыши к кузову автомобиля.

Я специально сейчас немного отжал гайки, чтобы Вы увидели на фото некоторое расстояние между ними:

  #122  
Старый 07.12.2012, 10:45
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Ну вы блин даете.... Какие вам на....телки (женщины), если вы до 3-х ночи про крепления крыши разговариваете

Куда мне (в мои то 72) до такого экстрима

Возвращаясь к нашей теме, могу сказать, что после пожеланий Романом приятных снов и чтобы мне приснилось, что я являюсь обладателем самого быстрого серийного кабриолета в мире, ни хрена
подобного, к сожалению, не произошло. А снились мне какие то Калины-хардтопкупекабриолеты с пятью дверьми и тремя колесами.

Тем не менее, могу констатировать, что Роман обладает даром убеждения, даже на расстоянии (представляю себе как это было "в живую" на Воробъевых). В общем хорошо поставлен подбор людей в органы государственной власти (это я серъезно, если чего), могут убеждать.

Короче - решил я поменять свой неполноценный 911 на такойже хардтоп- кабриолет как у Романа. Однако, бегло пробежавшись по auto.ru, обнаружил одну проблему, с которой не знаю как справиться: дело в том, что за вырученне деньги я могу купить три таких кабриолета (без аэрографии конечно, если бы с аэрографией, то пришлось бы добавлять).

Поэтму прошу помощи у форумчан - подскажите, что делать? Купить три и быть трижды счастливым, или купить оди, а оставшиеся средсва направить .... ну, например, в какой-нибудь фонд развития парламентаризма в РФ?
  #123  
Старый 07.12.2012, 10:51
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Короче - решил я поменять свой неполноценный 911 на такойже хардтоп- кабриолет как у Романа. Однако, бегло пробежавшись по auto.ru, обнаружил одну проблему, с которой не знаю как справиться: дело в том, что за вырученне деньги я могу купить три таких кабриолета (без аэрографии конечно, если бы с аэрографией, то пришлось бы добавлять).

Поэтму прошу помощи у форумчан - подскажите, что делать? Купить три и быть трижды счастливым, или купить оди, а оставшиеся средсва направить .... ну, например, в какой-нибудь фонд развития парламентаризма в РФ?
Все цены на 997 кабрио тут: http://cars.auto.ru/cars/used/porsch...available_key=
  #124  
Старый 07.12.2012, 10:56
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Все цены на 997 кабрио тут: http://cars.auto.ru/cars/used/porsch...available_key=
Где-то я уже это слышал
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #125  
Старый 07.12.2012, 10:58
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Все цены на 997 кабрио тут: http://cars.auto.ru/cars/used/porsch...available_key=
Да, не там видно смотрел, извиняюсь. Ну тогда на две
  #126  
Старый 07.12.2012, 10:59
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал
Да, это постоянная ссылка. Можно добавлять в "Избранное". Это первый шаг к тому, чтобы реально стать избранным. Ведь кабриолеты для избранных людей.
Закрытая тема

Метки
4хтксвэсмк, буду копить на кабрик, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, роман-кабриолет, я за него не голосовал!), я ни в чём не виноват


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное