Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #673  
Старый 22.07.2012, 13:35
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

UPD
Они похоже форум читают

Ответить с цитированием
  #674  
Старый 22.07.2012, 13:49
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Ага, а летать на мигах, целовать мальчиков в животы, ездить на калинах они должны?
На самом деле это были очень правильны шаги с точки зрения работы с общественным мнением, это профессиональная работа.

Что потом то случилось? По моим наблюдениям проблемы начались где то перед парламентскими выборами, потом на президентских все четко было сделано (имхо), а потом опять.

Про ужасы и телек, ты новости давно включал? Я не смотрю тв, но вот как не включу - реально страшно. Вообще все концепция ТВ новостей это давно уже нагнетания ужаса. Я был как то в Бангкоке, включаю русский канал в отеле, показывают ужасы затопленного мегаполиса, оказывается я уже мертв. На самом деле подтопило одну улицу, которую все и снимали со всех ракурсов. Тоже самое было в израильском городке Акко, где я в отеле с ужасом узнал что вчера буквально его в руины превратили ракеты выпущенные с ливанских территорий. На самом деле прилетело две болванки выпущенные с советских экспортных катюш. Упали где то в нежелых территориях. У меня много таких примеров).

Природное бедствие - идеальный внешний враг для выпускания пара, отвлечения внимания и единения в патриотическом порыве. При этом не надо начинать войну или идти громить евреев/таджиков/грузин.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
В данном случае бездействие -- правильный PR. Хотя это вряд ли бездействие.
Правильный ПР это был бы если бы люди чувствовали себя обязанными сплотиться перед лицом беды и забыть на время о дрязгах.
А ты почитай что пишут на форумах и блогах. Там одно разоблачение за другим. И во всем винят режим Путина (не будем обсуждать опять же кто виноват).

А еще меня поразило в одном видео с местными жителями крымска, что бабульки ругают церковь сильно. Говорят что, церковь на холме стоит, и служители не звонили в колокола что бы будить людей. На вопрос почему не звонили отвечают, что в прошлый раз звонили, а их вышестоящие за это отчитали.

Вдумайся, маленький провинциальный городок, бабульки критикуют церковь! Это ли не показатель?

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.07.2012 в 15:04.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 22.07.2012, 14:58
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Не надо апеллировать к результатам выборов только. Парламентские сфальсифицированы чуть более чем полностью. Я уже писал что у меня бывшая жена секретарь территориальной ИК. Я сам все видел и слышал.
Про президентские ничего не скажу, так как в тот момент мы уже почти развелись, единственное я ее спросил когда печать о разводе ставили что в марте будет? Она многозначительно сказала что там "будет п..ц" и что боится что их всех в итоге посадят.

Можно верить или не верить ОРТ или Ютюбу. Но я верю своим глазам и ушам, и верю бывшей жене.

А чем Ксюша тебе не нравится кстати? Абсолютно адекватный человек.
На твоем месте я бы бил не по дому 2, а по ее отцу, который например с Путиным в 90ых продавали запасники эрмитажа в частные коллекции. Тоже лично знаю одного из покупателей, точнее покупатель там тесть.

С тобой бесполезно спорить.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 22.07.2012, 15:04
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Ты прав в одном, возможно, действительно переживающих за судьбу пусси риот, свободу слова и т.д. менее 1% и просто их можно не учитывать.
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 22.07.2012, 16:06
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
...Я повторяю, последователей оппозиции в стране менее 1%. Просто им кажется иногда, что их много. В регионах не слышали о них. Оппозиция существует для западных СМИ, в Мск и Спб. У меня родственники живут в регионе, я специально опрашивал, они не знают кто такой Навальный.
Тут вы в корне не правы.
Ваши родственники в регионе - показатель?
...
Я, как человек, живший во многих сибирских городах и имеющих до неприличия много знакомых/товарищей и т.д. по всей Сибири, говорю: последователей оппозиции горрраздо больше упомянутого вами одного процента.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 22.07.2012, 16:10
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я -- своим. И вижу, что сегодня кроме Путина никого нет кто может позаботиться о России. Хорошо это или плохо, но это факт.
Позволю себе задать вам вопрос по существу.
Что помешало ВВ до конца 2011го года, как он обещал, снести всё ветхое жильё в Кемеровской области?

Кемеровская область занимает первое место в РФ по количеству ветхого и аварийного жилья. Тулеев - молодец? Конечно, молодец. Путин - молодец? Ещё бы, спрашиваете.
Это вам факты. Просто сухие факты.
Вы даже и не представляете, в сколь бедственном положении есть города.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 22.07.2012, 16:38
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Кто с кем должен сплачиваться? Я повторяю, последователей оппозиции в стране менее 1%. Просто им кажется иногда, что их много.
И тем не менее
- закон о митингах
- закон о цензуре в интернете
- шумиха вокруг Пусси Риот
Все из-за этого самого 1%. Боюсь подумать, на что власть пойдет, если будет 1.5%, 2%, или (о ужас!) 3%.
Думаю что ты напрасно бравируешь этим самым 1%. Ты тем самым унижаешь власть, которой призодится активно и поспешно действовать против оппозиции.

Ну а в плане PR просчетов, многое происходит от действий исполнителей на местах. Я вот как то живо себе представляю налившееся кровью лицо чиновника, который орет своим помощникам, что надо разорвать Пусси Риот в клочья, устроить им показательную порку. Неважно почему он так сорвался. Стресс, же лание выслужиться, задели его самолюбие. Но сегодня помощники уже и не знают как исправить ситуацию.
Ну или в Крымске. Решил кто то из местных партийцев выслужить и за клеить все наклейками. Ну вот и выслужился.
Суть в том, что и лидер и руководители на местах своей целью ставят не строить светлое-доброе-вечное а удерживать власть.
Это присуще любому режиму. Режим вынужден с первой минуты обороняться, отстаивать, подавлять. Во этом суть любого режима. Неважно, на что он нацелен. В этом и его сила и его слабость.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 22.07.2012, 16:43
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А показатель -- наблюдения политолога Валерия Фадеева, он обнародовал свои социологические исследования на ТВ, я сам смотрел эту передачу (ее можно найти если надо будет), где рассказал, что оппозиционные настроения поддерживают вцелом около 1 млн человек по всей Росссии (это аудитория всех оппозиционных ТВ каналов и радиостанций вместе взятых), и эти же 1 млн чел -- фолловеры Ксении Собчак.
Доверять телевизору? Или политологу, который обнародовал своё мнение??? Так и каждый из нас может аналогично "обнародовать" своё мнение.
Не уж...простите...
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
...Но каким образом оппы помогли решить проблемы в Кемерово? Кто реально занимается решением проблем? Худо-бедно, но власть! А оппы только языками чесать умеют. И люди это уже поняли.
Не Кемерово, а Кемеровская область! Тут вам и металлургический Новокузнецк, и шахтёрский Прокопьевск, и курортный Шерегеш. Хотите ради интереса при возможности сделаю фото того, как люди живут? Мне не составит труда.
...
И с чего вы взяли, что оппозиция должна заниматься выполнением обещаний ВВ?)))
Это разве не его прямая обязанность? Более чем.
И, давайте будет откровенными, в данном конкретном случае, "языкочёсом" оказался именно ВВ.
Было дано конкретное обещание - увы, оно не выполнено.
И это вам не какая-то там мелочь, а ТЫСЯЧИ людей, живущих в аварийных условиях. И всё супер же. Всё просто офигенно!

P.S. И, кстати, зря вы про Шеина так... Я вот передачу смотрел...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не показатель, а просто наблюдение. Я много лет прожил там сам и продолжаю общаться со многими людьми.
Это наблюдение того лишь, что далекооо не вся достоверная информация доходит до регионов.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А показатель -- наблюдения политолога Валерия Фадеева...
То вы говорите, что показатель и наблюдение - это разные вещи, то в одном приложении пишете так, будто это суть одна.
__________________
Моё

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.07.2012 в 20:58.
Ответить с цитированием
  #681  
Старый 22.07.2012, 17:35
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А "разоблачения власти" на форумах и блогах -- это работы PR оппозиции, непонятно разве??
Я даже не в курсе, что там и кого разоблачили. Едросовская пропаганда имеет обратный эффект. Самое интересное, что чтобы едросы сейчас не выбрасывали на свет - это не работает.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
В регионах не слышали о них. Оппозиция существует для западных СМИ, в Мск и Спб. У меня родственники живут в регионе, я специально опрашивал, они не знают кто такой Навальный. ?
Я по другим форумам знаю многих из других регионов. Ни одного человека, кроме Бобрища, среди них нет, кто одобряет или поддерживает действия нынешней власти.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что оппы PR войну проиграли?
Нельзя проиграть то, чего нет.

Оппам не нужна вообще никакая инфо-война. Своими делами нынешняя власть сама против себя воюет.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Человек -- интеллектуал, но работает ведущим низкопробного ТВ шоу. Почему? Потому что любит деньги.
а) она не работает на этом шоу;
б) этот проект был для нее больше хобби, чем приносил заработок;
в) она финансирует другие проекты, в других сверах, которые приносят ей реальный доход.
г) мне плевать на то, что она вела какое-то низкопробное шоу.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
вкупе с разоблачением Навального.
Любая попытка очернить оппов у правящих кругов не приносит никакого результата. В общении, я вижу, что на это никто не реагирует, а вот на любое ошибочное действие властей идет моментальная реакция.

И если разоблаченный Навальный будет тем, кто сметет власть с пъедестала, то всем будет все равно, что там он сделал и как.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А ты мне говоришь, чьи-то PR службы плохо работают? Работают хорошо. Врагов обратили в клоунов. Над ними все ржут уже.
Никто не реагирует на эти вбросы. Это лай собаки. Проблема в том, что власть все считают рупором лжи априори. Власть выглядит жалко харкаясь слюной. Власть должна быть слоном, а она, как жалкая Моська.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Далее, поскольку большинство людей привыкло делить мир на плохих и хороших автоматически получается, что власть -- хорошая. (ну если оппы -- плохие?).
Проблема в том, что власть априори плохая. Чтобы она не размещала про оппов, отношения к оппам это не меняет, а лишь улыбает жалкий лай власти.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Повторяю вам, оппозиционная тема ОЧЕНЬ сильно раздута людьми, выдающими желаемое за действительное. Раздута в интересах западных СМИ. Но это можно понять, люди, считающие себя правыми, верят в то, что их правота универсальная и что каждый "честный" человек разделяет их т. зрения. А истина совсем иная.
Для меня важно следующее: среди тех, кто поддерживает власть двое: вы и бобрищ. Остальные сотни - против. И все это я вижу собственными глазами.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Худо-бедно, но власть! А оппы только языками чесать умеют. И люди это уже поняли.
А не надо худо-бедно. Передайте власть оппам, а потом сравните и спросите, если что.

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.07.2012 в 20:59.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 22.07.2012, 20:24
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Позволю себе задать вам вопрос по существу.
Что помешало ВВ до конца 2011го года, как он обещал, снести всё ветхое жильё в Кемеровской области?
.
А с фига ли Первое лицо Государства должен заниматься каким то банальным ветхим жильём в каком то там Кемерово?? Не его уровень!!))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 23.07.2012, 01:12
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Закон о митингах был принят чтобы навести порядок в Москве. "Оппозиционные лагеря" в Москве превратились в 24/7 гулянку с кутежом. Я сам лично проезжал по Бульварному и видел это. Это необходимо было прекратить. Правильно сделали.
Не ты один по бульварному кольцу проезжал. Я там каждый день с работы еду. Видел и омоновцев в боевой готовности за столикам Жан-Жака, и автозаки под каждым деревом.
Автозак в Москве после инаугурации вообще стал привычен как троллейбус. Не далее как в прошлое воскресенье меня им пугали. И отнюдь не на митинге оппозиционеров. Теперь это универсальное средство. Зарекаться от поездки, как я понял, наивно.
И закон был принят не ради порядка. Порядок был и весной 2011 и весной 2010 и весной 2009. Ведь как то обходились все эти годы без этого самого закона. Справлялись. И автозаки не нужны были. И более лихие времена без этого закона пережили. Справлялись.
Автозаки и закон понадобились только летом 2012. И не для порядка. Что бы удержаться. Не вылететь.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Преждевременно. Пока не вступил, не будем обсуждать. Но звонок плохой. Хотя для меня не очевидно, что он направлен именно против оппозиции, потому как за него проголосовали единогласно ВСЕ фракции, включая КПРФ и Справороссов.
Согласен, время покажет.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Шумиху поднимают оппозиционные СМИ. Лично я бы наказал их забвением. Но их поступок из ряда вон выходящий.
А какие оппозиционные СМИ ты можешь назвать? Ну вот что бы они действительно шумиху могли поднять )

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я не бравирую, я привожу факты. Хотя меня безусловно веселит убежденность оппов в том, что их настроения разделяет "вся страна". "Марш миллионов", "ни одного голоса Путину". Смешно, реально. Оппозиционными настроениями в реальности страдают МЕНЕЕ 1% россиян. Причем как отметила Тина Канделаки, это те самые люди, кто именно при Путине купил квартиру, машину, впервые съездил отдохнуть за рубеж и родил ребенка.
Так я про это и пишу. Какой то там 1% населения (исходя из твоих утверждений) и такая бурная законодательная деятельность, направленная против этой жалкой кучки.
Как то не вяжется)))

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет, так считает не только чиновник с налитым кровью лицом, я тоже считаю так же. Мне не перед кем не надо выслужиться. Но просто мы с этим чиновником в этой ситуации оба выступаем за сохранение вековых устоев РПЦ.
Если все это направлено против п. Кирилла... Сколько лет у нас Кирилл на престоле? 5? 10? А сколько лет Христианству в России? Более 1000! Судить этих хулиганок надо именно за выходку в Храме. Лично мне все равно что они пели.
Противоречит одной из заповедей. Не суди. Есть Суд Божий, на нем им и воздастся.
А так чиновник (и ты рядом с ним) возомнил себя Богом. Мол все ему подвластно, все дозволено. Нет ни в чем никогда отказа. Именно про это я и писал.
Это если с церковной точки зрения. По Божески.
А по мирскому - впаять им мелкую хулиганку и метлы в руки. Давно бы уже все все забыли. И самих Пусси Риот в первую очередь.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 23.07.2012, 01:38
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Во-первых, это не автозаки. Автозак -- это автомобиль для перевозки заключенных. Меня всегда веселит псевдотрагизм, привносимый оппозиционными СМИ во всех их репортажи. Один придумал, все теперь повторяют. Друзья, это не автозаки.

Правильно, раньше не были нужны, раньше не было провокаций, а теперь есть. И власть приняла закон, актуальный для защиты прав мирных граждан, таких как ты и я. Меня не устраивает что из-за чьих-то бессмысленных игр я не могу проехать по Пушкинской пл. Винить власть в наличии автозаков -- все равно что призывнику винить мирное население в том, что его нужно защищать.
Не в названии суть. Можешь называть их "грузовиками для перевозки людей с решетками на окнах". Кроме власти винить некого. Автозаки на улицах отличительный признак того, что власти приходится защищаться от своих граждан. И не надо все это прикрывать фиговым листком наведения порядка.
Это закон. Он теперь работает независимо от того, кто находится у власти. Работает против народа. Если завтра власть захватят фашисты - ты, как рядовой гражданин, не сможешь выразить свой протест. По закону. Если завтра власть захватят коммунисты - ты, как рядовой гражданин, не сможешь выразить свой протест. По закону.
Понимаешь?
Этот закон теперь защищает не порядок. Он защищает любую власть. Придет к власти оппозиция - будет защищать оппозицию. От тебя.


Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Пока Коммерсантъ ТВ не закрылся, они рассказывали про Пусси каждый божий день по несколько раз. Я даже сам поражался насколько они эту тему раздувают. Причем фотки Толоконниковой показывали, художественные и в то же время с подтекстом, что она -- мученица. Я просто офигевал с них.
Ну хорошо. Коммерсант ТВ закрылся. Теперь кто раздувает? )


Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Мы же разобрали по пунктам, зачем повторяться? Причем здесь объем кучки и бурная деятельность? Закон о митингах был принят чтобы вернуть нормальную жизнь города, закон о цензуре инета -- пока еще не понятно что. Закон о митингах нужен Москве и Спб. А голосует вся Россия. Для России эти 0.5% - смех, для московских улиц -- проблема. Зачем ты передергиваешь, все ведь и так понятно.
Не-не-не. Мы эти пункты как раз разбираем.
И в частности Москве поездка президента или мера мешает гораздо больше и чаще чем выступления оппозиции.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так у нас суд не церковный, а светский. Конечно, суд противоречит заповеди "не суди", никто и не спорит. Дело в том, что никто (кроме Владимира) в реальности в Божий суд не верит, включая меня.



Чиновник возомнил себя чиновником, наделенным властью от закона. Я себя возомнил гражданином, имеющим право судить, в нарушение заповеди, т.к. от веры я уже отошел.



Они бы не забыли, они бы возобновили свою деятельность с еще бОльшей силой -- неужели не понятно? Ты думаешь, они бы покаялись? Странно рассуждаешь. С такой мразью можно разговаривать только на языке силы. Если дать им поблажку, они сочтут это слабостью власти и начнут безобразничать пуще прежнего. Нет, тут все правильно делают.

А что касается политического подтекста, простите меня, они же эти политические песни исполняли и раньше и никто их за это не то что не сажал, а даже не задерживал. Так что 100% их судят
именно за выходку в Храме, а не за текст песни.
Так судят ведь за преступление против церкви. Если бы он устроили то же самое в ночном клубе скорее всего даже наряд милиции бы никто не вызвал. Охрана бы просто вышвырнула на улицу и все.
Так что отделять и суд и саму акцию от церкви никак нельзя.
И чиновник сегодня вмешивается в дела церковные.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 23.07.2012, 04:34
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Дима ты тру реднек .
Я где то даже завидую твоему некритичному восприятию мира.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 23.07.2012, 06:14
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Дима ты тру реднек .
Я где то даже завидую твоему некритичному восприятию мира.
Да-да-да
Жжжжжесть.
...
Всё-таки чисто теоретически интересно, что бы такого должно произойти, чтобы Дмитрий вдруг сказал: "Вот ничего себе?! Тут ВВ вообще не прав! Да чем они там всезанимаются?!". Пожалуй, всегда, наверное, это будет объяснено какой-нибудь чепухой.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное