Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.12.2014, 02:13
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Оу, круто!
Можно поставить любую сигнлку? В 35 какая модель входит? +6000, +2000 - другие модели?

Про 4 часа на машину - немного смущает. В дружественном сервисе на установку современной Пандоры со всеми функциями уходит не менее рабочего дня.

Тогда стоит озвучить. Разбирающийся - поймет, кто недопонял - обратится за подробностями. Основная засада, как я понял, в цифровом сигнале с замка зажигания. Так в чем реализована логика?
Сигнализация будет Старлайн, в эту цену включено - Е90+кан+работа остальное - +6000 и +2000 - GSM+GPS модули. Цена будет немного выше из-за курса бакса- подняли цены.

Про решение - разбирающийся - сделает адаптер сам. Не разбирающийся - спалит вам замок, даже если я логику работы объясню. Тут нужно понимать, что ты делаешь.

Про целый день на установку - ну если ходить вокруг машины, кофе пить, курить, и в контакте полазить - то можно и день ставить. Мне мое время дорого. Я на работу - работать прихожу.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием