Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 14.12.2012, 21:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Форма построения предложений и ответов на реплики в последнем сообщении Дмитрия уж больно напоминает, простите, Романа...))
Боже, неужели вычислили?! Действительно, структура предложений похожа. И... что?
Только я в отличие от Романа вопрошаю, а не утверждаю. Просто никто не отвечает чем же 997тт на 1.5млн отличается от 996тт кроме красоты салона
и турбин с изменяемой геометрией.

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
997 turbo в разы привлекательнее внешне, чем 996 turbo!!!
Нет, это просто потому что вы знаете, что она новее и дороже стоит. Разве корректно сравнивать поколения Порше по красоте? Давайте сравним 993, 964 итд итп. Все машины по-своему хороши и интересны.

Внешне 997 от 996 отличается по большому счёту формой фар и накладками на воздухозаборники. Сзади я до сих пор их путаю, знаю, что у 997 фонари более узкие, но форма очень похожа на 996. Кузовы почти ни чем больше не отличаются. Вылеты ступиц колеса одинаковые, размеры резины/дисков подходят 997 к 996.

Все, кто высказывался в пользу 997тт говорят не более чем эмоционально. Привлекательнее? Чем? Фарами? Форма кузова ведь та же! Это даже не рестайл, это скорее фейслифт. Вот 991 уже отличается серьёзно, это факт.

Вы может быть, как специалист, расскажете чем 996тт и 997тт отличаются принципиально по ттх?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 14.12.2012 в 21:11.
Ответить с цитированием