Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 22.02.2019, 18:32
Аватар для Андрей2
Андрей2 Андрей2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butchie Посмотреть сообщение
Если тупо зайти на поршеру и пролистать модели то вывод напрашивается такой, что кайман и бокстер это 3й сорт по 0-100, я не сравниваю с 911, но даже здоровая панамера 4S и выше - быстрее каймана С, а неуклюжий каен С дизель всего на 0.5 сек медленее, новый макан турбо будет 4.5 тоесть какой то кросовер быстрее спорт авто.., так почему такая дискриминация? я думал для порше главное это прежде всего маленькие спортивные машины..что это как бы их лицо.. канечно может вы скажите что не может кайман быть быстрее 911, но как же конкуренты? очень много кто из 5 сек изначально с завода идет.. дажне сравнить с новой бмв м235 там 4.8 уже! а если надуть то 4.5 точно будет и это в 2 раза дешевле, а выйдет еще М2 сколько там до 100 будет.. audi rs3 новая 4.6.. да даже взять голф Р7 4.9... я вот допустим не хочу быть ущемленным по отношению ко всяким аудям бмв и прочему не то что чувствуя себя слабее но и ухмылки ловить типа во.. спортивная такча.. а мое ведро его размажет
Гонки - это не только дрэг рейсинг. Если взять типичный серпантин, то даже мой старенький бокстер, как и почти любой лёгкий среднемоторный авто, размажет двухтонную панамеру.
Ответить с цитированием