Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.03.2019, 20:03
RoMih RoMih вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolanT Посмотреть сообщение
Логика такая: до этого у меня был карбик БМВ 325, брал его для неспешного передвижения и на случай, если он останется единственной машиной. И мне его почти хватало. Сейчас хочу немного повысить престиж авто и получить более кайфовую управляемость, но трек дни или какие-либо гонки мне по характеру не свойственны.
В моем случае, надежность ставится выше динамики.
Но никто так толком и не может ответить на мои вопросы(((
Тоже момент, как может не быть статистики по ПДК? Эта трансмиссия ставится 11ый год уж точно
Буквально недавно Порше в России увеличил максимальный срок продленной гарантии с 10 лет до 15 лет. Вот когда будет много негарантийных машин на ПДК и народ начнет их чинить не у официалов и не по гарантии, то тогда появится инфа.

С точки зрения стоимости ПДК как запчасти (что-то порядка 800к у официалов), всегда есть желание продлевать гарантию и не думать ни о задирах, ни о коробке.

Поэтому есть два варианта "наверняка" - поколение 986/996 (и 987.1/997.1), потому что уже хорошо известно, что ломается и сколько стоит починить, или 981/991 - потому что на продленке.

Мое личное мнение, что если "надежность выше динамики" - это не про Порше. Не потому что ненадежно, а потому что всё равно не бывает 100% надежности, но у Порше сделать кое-как занедорого не получится. А ездить на скрипящем-болтающемся-дымящем Порше точно не доставит удовольствия.
__________________
http://porsche-club-moscow.ru
Ответить с цитированием