Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.03.2019, 18:19
TolanT TolanT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoMih Посмотреть сообщение
На счет надежности робота не знаю и наверно пока мало статистики по ним, но вроде как робот на Порше надежнее других ВАГовских (Макан не в счет). С автоматом намного проще - это обычный мерсовский автомат, который понятно чинится за вменяемые деньги.

Касательно 3.4 или 2.7. А зачем вообще Порше с 2.7? К клубу красиво подъезжать? Он и с 325 силами не ракета.

Но справедливости ради, с роботом должно быть намного бодрее, чем с автоматом. Даже не по части разгона с места в точку, а именно в переходных режимах, ускорения с разных скоростей.

Добавлю как человек, владевший 981 Кайманом 3.4 - 981 очень комфортный, плавный, с приятными органами управления. Если хочется более острых ощущений, я бы смотрел 987.
Логика такая: до этого у меня был карбик БМВ 325, брал его для неспешного передвижения и на случай, если он останется единственной машиной. И мне его почти хватало. Сейчас хочу немного повысить престиж авто и получить более кайфовую управляемость, но трек дни или какие-либо гонки мне по характеру не свойственны.
В моем случае, надежность ставится выше динамики.
Но никто так толком и не может ответить на мои вопросы(((
Тоже момент, как может не быть статистики по ПДК? Эта трансмиссия ставится 11ый год уж точно
Ответить с цитированием