Показать сообщение отдельно
  #2992  
Старый 25.05.2019, 11:46
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Нету таких чатов)
На авто.ру и авито. Просто отлетают крайне быстро, спрос нездоровый))

Просто то что висит годами на продаже - не показатель рынка. Они на то и висят веками, т.к. они не стоят этих денег. И это даже не мое видение ситуации, а реалии рынка)

Недавно был 911 997 кабрио турбо в обвесе гт2 и с тюнингом по мотору. Ушел за 3млн., висел дня 4 на продаже.

Каррера 4с 997.2 золотого цвета в офигенной комплектухе с пробегом 70 - за 2.9 за 2 дня ушла. Фактическую цену продажи не знаю, но судя по тому что с нее тут колеса уже на форуме продают - кто-то из местных купил.

Про то, что стало с рынком 981 я ваще молчу. Все по ляму к цене приплюсовали и сидят ждут у моря погоды))

Ну да ладно, начало сезона, всем не очень хочется с летней игрушкой расставаться, я все понимаю и это нормально. Осенью цены попадают это 100%. Кому надо дешево - подождет. Кому срочно надо игрушку - купит и за дорого (нет, не покупают на самом деле нифига судя по рынку)))).

Но цены на 981 еще в каком-то более менее адеквате (хотя их новыми за такие же деньги покупали, но понятно что тогда и трава зеленее была).

Но с чего народ решил что замученный годами 997 должен стоить 2млн, когда на него без слез не взглянешь - не понимаю. Но т.к. все живые 997 реально пачками увозят из рф, за любые деньги причем... Один хлам на рынке и останется. В итоге 997 мелкими шагами в РФ уже становится классикой и инвестом.

Все имхо)
Ответить с цитированием