Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.06.2013, 19:03
Аватар для kiril911
kiril911 kiril911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я написал выше, возможно, радиаторы буду менять. Пожалуй, надо и свечи поменять, меняли год назад. Ещё, возможно, один из масляных насосов, там присутствует шум при вращении и крутится он тяжелее чем должен (мы снимали), но это ещё не точно. Насос стоит около 15 тыс. И поскольку проблема вибрации не решена, видимо, ещё потребуются какие-то ремонты. То ли это раздатка, то ли ещё что-то.

Также предстоит замена передних тормозных дисков. У меня big kit от Brembo, там цена вопроса более $3000. Но это не в след. месяце, а попозже.

А в апреле я устанавливал нулевик, менял кое-какие мелочи по кузову (пластик, резинки, прокладки, механизм лючка бензобака - он не работал), резинку люка - она задевала за люк итд итп.

Не надо обнадёживать людей, что 911 -- недорогая в эксплуатации машина. Конечно, если она стоит под чехлом, она ничего не просит. А если на ней ездить, постоянно что-то нужно делать, постоянно вливать средства.
Я езжу на машине каждый день и круглый год !
В этом году поменял стойки по кругу, передние рычаги,стойки стабилизатора со втулками, бензонасос,колодки перед-зад ! И прошу заметить что это все стояло оригинал ,ну естественно кроме колодок!
__________________
force to be reckoned with
Ответить с цитированием