Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.10.2011, 04:44
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение
Ну вот как и писал ранее Максимус детские мечты воплотились в реальность
Ну а если по взрослому просто решил попробовать в действии легендарную машину . После многих построеных мной проектов ( включая самый быстрый на данный момент на квотере в СПБ 900 сильный Эволюшенhttp://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...vii/fanat-evo/) решил немного поэксперементировать и с Порше .

Нашел неплохой турбак на коробке в Москве приехал за ним а он оказался на учете на кавказе и снимать его недели две , короче принялся искать дальше чтобы не ехать обратно без машины . Посмотрел почти все 996 в Москве и остановился на синем турбоке который ранее здесь висел в продаже . Купил покатался пол дня по Москве и тут радость омрачил начавший буксовать автомат . Короче доставил его в Питер и сразу перебрал АКПП , поменяли все потроха в нем и теперь он как новый

Да кстати забыл пока был в Москве заодно прошил машинку в TTR шил Джими Пелка . Было заявленно что будет ехать лутше чем стоковый 997 турбо , но по результату меня спокойно объехал Эвик 380 сильный Позвонив Максу внятного обьяснения не получил только услышал что "Эвик быстрая машина а 996 не для этих целей что мол ты хотел :eek:"
Короче 55 т.р были просто выкинуты на ветер .
В итоге залил сток прошивку в Питере и все машину как подменили , стала дуть 1.0 ( после прошивки дула максимум 0.7) и наконец поехала реально хорошо. Потом сварил на него выпуск и поставил буст , теперь машина реально стала еб@шить .
Короче буду потихоньку выкладывать подробные отчеты , так как планирую достаточно серьезно дорабатывать своего звереныша .


НЕ УДИВЛЕН!, для решения обратитесь к Оливеру из Эвотек, вот тогда машина повалит, на драгтаймс инфо скоро опубликуют результаты осеннего анлима, так САМЫЙ быстрый 996 там именно с прошивой Эвотек!!!
Ответить с цитированием