Тема: C2S vs M3
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.10.2011, 20:45
Аватар для gastello
gastello gastello вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 27
Question C2S vs M3

Приветствую всех, уважаемые коллеги!

Скоро настанет момент смены коня, к чему я решил подготовиться основательно и заранее.

Сам я сейчас езжу на переднеприводном хотхетче о 330 лс, 3 последних сезона посвящены трекам. Поэтому ищу автомобиль, способный доставлять радость и на улицах города, и на гоночной трассе.
Бюджет не способен стать больше 3 млн., поэтому выбор, наверное, оптимален в сторону C2S 997, хотя, конечно, смущает изобилие постов о задирах и хочется GT3 . Изначально планировал мероприятие на конец следующего лета, чтобы 997 кузова подешевели по причине выхода 991, но обстоятельства, как мне начинает казаться, хотят, чтобы это произошло в течение месяца-двух. Понимаю, что на PDK за 2.5-3 млн. купить сложно, поэтому, наверное, надо искать ручку. Но тут приходит мысль об альтернативе, и это - М3 Е92. За озвученные деньги легко найти свежий вариант в лице баварского скакуна, оснащенного к тому же 2-х дисковым роботом. И вот, собственно, я стою на перепутье 2-х дорог и очень хочу выбрать правильную, ибо машину хотелось бы не менять хотя бы лет 5..

Честно скажу, душа лежит в сторону штудгартского творения, но, кмк, баварец практичнее.. Каррера мне нравится больше внешне, нравится больше технологически, но вот управлять ей не доводилось возможности. М3 управлял - остался доволен, хотя, конечно, тот тест-драйв сложно назвать полноценным. Понимаю, что М3 будет быстрее на прямиках, но это не главный аспект, меня больше волнует качество езды в поворотах.

Вобщем жду советов от бывалых и любителей провести выходные на кольце. Всем заранее благодарен!

Последний раз редактировалось gastello; 03.10.2011 в 21:07.
Ответить с цитированием