Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.03.2016, 10:09
Ruslan56 Ruslan56 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
Не совсем понял по тексту, что именно отрубает? Кпп уходит в аврийный режим и едет на 3 передаче?

Не понял когда отрубает, когда тахометр стучит в отсечку? На нейтрали(это 4000 оборотов) и в режиме D при переключении?

Добавлю что в режиме Д отсечки Нет! Кпп всегда перекачает раньше отсечки

Не понял про перегрев, вы говорите что проблема есть на полностью прогретом авто... Это логично, перегрева и не бывает на холодную ...

С учетом неизвестных вводных могу посоветовать заменить гидроплиту и электроплату... Но вы же понимаете что это пальцем в небо)
Отрубает кпп в прямом смысле, допустим я с места даю газ в пол на первой передаче и начинается дикий букс, стрелка бьется насколько раз в отсечку(на первой) и кпп полностью отключается, машина катится и не работет ни одна передача ни R ни D , пока не заглушишь.

О нейтральной не знаю почему вы говорите 4000об, у меня что на Р , что на N до 7000 крутит ))) и когда я на N на месте докручиваю до отсечки, кпп так же отрубает

Да, режиме D отсечки нет, если нет букса))

Ps. Извиняюсь за невнятное объяснение, но ситуация не стандартная, не диллер не другие сервисы не могут дать ответа, я и сам не пойму , но склоняюсь что кпп не видит оборотов, тк машина stage 2
Ответить с цитированием