Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 21.07.2013, 02:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Не понравилась мне эта програмулька... экспериментировал...

результаты от заезда к заезду скачут как бог на душу положит...
Сначала подумал, что просто это я не умею стабильно стартовать - вполне вероятно.
Но как тогда объяснить результаты на секунду с лишним лучше стока, притом на сильно б\у а.м с пробегом за 150ткм? Ну это бред же, я не бог драга. Да и чудес не бывает...
И в завершение эксперимента, мы сели в машину и решили для точности замерить с двух телефонов сразу, так ни разу результаты не совпали!
А с учётом того, что обе кнопки нажимал один человек двумя руками, а значит и лаг между нажатиями мили секунды, а результаты иногда различались зачастую более 2 сек... то такой программе особого доверия нет.

Так что я тоже был сначала воодушевлён, что появилась программа на Андроид, но по факту личных полевых испытаний... увы.
Какие кнопки? Там никакие кнопки нажимать не надо, она сама определяет момент старта. Кнопка - сигнал готовности и на замер она не влияет. Вы телефоны плохо закрепили, поэтому и результаты разные. Телефон обязательно должен быть в держателе, причём не на штанге, а на короткой ножке на присоске. Я замерял много раз подряд, результаты колеблются в пределах 0.1 сек. Тел старинный HTC Nexus One. Единственно, если дорога с уклоном, она сразу бракует результаты. )) У меня было и лучше чем 3.99, но прога отказывалась отправлять данные на сервер.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 21.07.2013 в 02:54.
Ответить с цитированием