Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 05.07.2012, 22:16
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
Я худею дорогая редакция)



1)по вашей логике инженеры запихали туда 2ую лямбду просто для виду?) смысл в трате в 300 долларов на датчик который не участвует в процессе управления двс?


2) уважаемый, не стоит подчеркивать свою некомпетентность, вы наверно считаете что радиаторов всегда 3?) а я дурак такой думаю что бывает и два..
http://www.flickr.com/photos/into_il...n/photostream/


3) спасибо, в инструкции к датчику о калибровке было все конкретно расписано когда и как))) как говорится сами знаем) лямбда с пробегом в 0км, и всего-лишь 6ю часами настройки двигателя бмв, кстати вполне удачной, вря-ли может "Как и любая другая" выйти из строя

хотелось-бы напомнить что я являюсь хозяином не турбо 996, поэтому никогда не утверждал что мои советы и рассуждения на сто процентов актуальны для 996 турбо, но считаю что теория и основы организации системы управления двс применимы для всех современных машин, ибо строение может быть разное, а принцип работы как ни крути один.

надеюсь это разрешит наш спор?

Молодой человек я с Вами не спорил и не собираюсь! О моей компетентности рассуждать явно не Вам! Я пытаюсь до Вас до нести как есть.....спорите Вы!
И позвольте узнать каким образом фотография данного авто доказывает что на вашей каррере 4S должно быть два радиатора?
Ответить с цитированием