Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 05.07.2012, 17:23
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Я худею дорогая редакция)


Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
И что же вы мерили? )))....какая была смесь?
На турбе первая лябда стоит широкополосная и если она вышла из строя то вполне возможно и беднила ......а вот вторая стоит только для отслеживания состояния катов не более....и ничего она не регулирует!!!!

П.С. Как до Вас это донести я не знаю!.....По моему на русском языке пишу.......если вы не знаете сколько должно быть радиаторов на каррере....то не вижу смысла с Вами спорить о смеси и что и где за что отвечает.
Даа.....кстати.....Innovate нужно правильно откалибровать что бы она показывала смесь корректно.......так межу прочим если не в курсе и она как и любая другая лябда выходит из строя
1)по вашей логике инженеры запихали туда 2ую лямбду просто для виду?) смысл в трате в 300 долларов на датчик который не участвует в процессе управления двс?


2) уважаемый, не стоит подчеркивать свою некомпетентность, вы наверно считаете что радиаторов всегда 3?) а я дурак такой думаю что бывает и два..
http://www.flickr.com/photos/into_il...n/photostream/


3) спасибо, в инструкции к датчику о калибровке было все конкретно расписано когда и как))) как говорится сами знаем) лямбда с пробегом в 0км, и всего-лишь 6ю часами настройки двигателя бмв, кстати вполне удачной, вря-ли может "Как и любая другая" выйти из строя

хотелось-бы напомнить что я являюсь хозяином не турбо 996, поэтому никогда не утверждал что мои советы и рассуждения на сто процентов актуальны для 996 турбо, но считаю что теория и основы организации системы управления двс применимы для всех современных машин, ибо строение может быть разное, а принцип работы как ни крути один.

надеюсь это разрешит наш спор?

Последний раз редактировалось New; 05.07.2012 в 20:31.
Ответить с цитированием