Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.09.2015, 18:46
Renuar Renuar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

ТС, у меня примерно схожая с вами история, только вот мое хотение наступило когда я в живую 911 увидел (лет в 15). Ну и на пару годков я вас постарше, но не сильно)
Но покупать за единицу 996 единственной машиной - я бы не стал НИ В КАКОМ случае. У меня на семью из двух человек 3 машины, и порш будет четвертой (когда дозрею).
Тем более - если вас парит транспортный налог... Я бы вообще не рекомендовал вам брать спорт-кар. На нормальных немцах (бмв, мерин, порш) вам подвесочка по ремонту знаете со сколько встанет? А расходомер? А, упаси бог, фары? Порш надо брать только в случае, если вы по первому требованию авто готовы выложить 5% от стоимости покупки, и расчет цены владения в ГОД в 10% от стоимости воспринимаете как должное. В остальных случаях- возьмите себе что-нибудь попроще. А то потом, при продаже, будете писать что "вложено полляма в тюнинг", имея ввиду текущий ремонт))
Тем более пересаживаться с 1.8 ВАГа на порше... Ну такое себе. Силы и опыт адекватно оцениваете? Я вот после ТТс в 220 лошадей пересел за е60 272 лошади - так несмотря на разный класс авто и разное все - к динамике с недели две-три привыкал все-же (только пробег в год у меня раз в 20 больше, чем у вас). А тут где-то в 150 кобыл разница..

По пятому вопросу - по вечерам на смотру скатайтесь. Лучшее решение.

П.С. Возьмите себе ВАГ турбированный, где-то в этом ценнике, вроде как, должна быть 4ка аудей. Хотя по надежности ваг такой ваг, но вам не привыкать по идее) Или возьмите бумера, тот же е60, ну или трешку.. Только чтобы индекс был не ниже (1/3/5)30.
Ответить с цитированием