Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.05.2013, 17:05
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapitoshka Посмотреть сообщение
а не могли бы по пунктам разложить Р8 vs порше
Ну вот я езжу на Audi A5. Если вкратце, R8 -- более мощная версия А5. Субъективно так. Речь о R8 V8, на V10 не ездил.
Причём они примерно одинаковых годов были и даже MMI (музыка) у них одинаковый.

1. Очень тихо внутри. Не слышно ни дороги, ни шумов, ни даже двигателя. Если до пола дал, слышно немного, но без басов. Короче, как в немецкой машине. Для покатушек с прекрасной спутницей идеален. Снаружи рык V8 весьма брутальный.

2. Салон как в Ауди. Красивый, комфортный, с привычными элементами лакшери.

3. Разгон неплохой, но равномерный. Нет привычного "выстрела" турб, которого инстинктивно ждёшь. При этом, не сказал бы, что круто прёт с низов.

4. Спортивный дух отсутствует напрочь. Именно "спортивный" в том смысле как его привык понимать владелец 911. В переносном -- да, это спорт-кар. Но на трек на ней не хочется. Постоянно присутствует ощущение и дух гламура -- и именно так машину воспринимают окружающие.

5. Подвеска намного более городская чем в 911 (у меня KW). Повторяет поверхность дороги, хорошо прижимается, не скачет. Опять же, как у Audi.

Я бы не купил эту машину. Она прикольная, но какая-то попсовая что ли...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 19.05.2013 в 17:08.
Ответить с цитированием