Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.07.2020, 15:40
Lexxy Lexxy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
По умолчанию Принимайте в ряды 981 S

Всем привет, уже как месяц назад стал счастливым обладателем 981 Cayman S. Это первый мой Porsche, авто радует безумно, тот самый момент когда все ожадиания оправдались. Искал именно сочетания атмосферного двигателя, яркого цвета кузова и салона - нашел) Покупка была самой долгой в моей истории - полгода. Связано с тем что авто был в Новосибирске и без продленки, пробег был небольшой, всего 8 тыс, поэтому резина была родная и старая. Пришлось заморочиться с покупкой и отправкой колес с последующим прохождением всех ТО и постановкой на продленную гарантию и спустя многие месяцы - долгожданная отправка на автовозе в Москву. Огромный респект предыдущему владельцу - Денису, сохранил авто в идельном состоянии и прошел со мной весь этот долгий путь.
Из комплектации есть все необходимое Sport Chrono, PASM, PADM, вентиляции, подогревы и т.д. не хватает круиза (но его увы нет в наличии на центральном складе и даже заказать нельзя на заводе) а так же очень хочется PSE, но пугает, смогут ли граммотно все собрать у диллера.
Зовите на сходки!
Изображения
  
Ответить с цитированием