Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.10.2013, 12:56
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я не знаю как в других городах, но в Москве летом по вечерам в городе куча тюненых авто: бэх, меринов, ауди рс, японцев с чюмавыми турбами итд итп. Я на своём чипе их объезжаю всех, но далеко не бегом.

М6 на сток-996тт сомневаюсь, что вы объедете, а если М6 с чипом, он уедет от вас очень хорошо.
Ну вот поэтому и 90%, а не 100 )) Вопрос в том, что хочется. Если надо всех объезжать, то берется ГТ-Р, ставится AMS ALPHA и вваливается на здоровье. Или СРТ-8 с компрессором. Но говорить о том, что 996 турбо неприлично медленный, как минимум некорректно.

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
430ая тоже как выяснилось не особо дергает
А вот эвиков и стих злых много.
Неужели 430 не объезжает сток? Никогда бы не подумал.
Да, япошек на стероидах больше, чем в фильме форсаж Но дискомфорта из-за них я точно не испытываю ) У меня-то сток, а вот им, чтобы объезжать таких как я, нужно сильно снизить тюнингом запас прочности авто.

Цитата:
Сообщение от G1 Посмотреть сообщение
Вы на киевке давно были?

Был месяц назад, до этого тоже ездил, и что? То, что там есть те, кто меня может объехать? А еще есть анлим, где без адского тюнинга 996т давно на уровне велосипеда "Украина". А есть еще драг-битва. И нисмо-клуб. А есть еще байки, которые тоже можно обгонять. Под киевку и "шоб всех рвать" нужна Галя UGR или Гетер с тюном 9+. Мне хватает того, что я быстрее почти всех на дороге. Назвать 996тт медленной у меня язык не поворачивается )

Последний раз редактировалось TOxIK; 31.10.2013 в 12:59.
Ответить с цитированием