Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 27.03.2019, 06:29
fanfantest fanfantest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dSdt Посмотреть сообщение
Чтобы окончательно угомониться, мне нужен только человек, который придет и скажет "я взял 930 за 30к, и это ваще труп, пришлось ввалить еще 100к, и продать это невозможно"
Но мне все же не верится в "еще 100к", иначе те машины из под дедушек стоили бы сильно дороже.

В моей голове примерно такая математика: капиталка двигателя на 997 стоит в районе 500к руб, вряд ли капиталка гораздо более простого двига на 930 будет дороже. Предположим, это самая дорогая часть машины (так ведь?) и умножим на 5, чтоб уж наверняка, чтоб это была прям полная реставрация из трупа. Получаем 2500к, и это совсем не 100к евро, и это, как мне кажется, с большим запасом. Но конечно я могу быть в корне неправ, если так, подскажите где.
ТС, я в свое время взял 944 кабрио в состоянии "совсем труп" вложил примерно 40 к$ и все равно машина не стала идеальной. В результате продал за 15к$. На 964 или 993 пропорция будет примерно такой же, только суммы отличаться. То, что ТС никого не слушает, ничего не покупает (да и вряд ли купит) это уже очевидно всем, по моему.
P.S. Каждый любит наступать лишь на свои собственные грабли.
Ответить с цитированием