Тема: 9ff
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 20.08.2014, 22:18
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Ну, у меня, например, изначально такая несколько кривая техника прохождения поворотов и была, да и сейчас иногда проявляется)) Два положения педали газа - вкл-выкл))) Лишь чаще придётся менять резину, возможно. Это я теоретизирую так, в смысле, "невозможность дозировки мощности" большой проблемой не считаю.
Для трекового автомобиля отсутствие эластичности - очень большая проблема. Конкретно у этого экземпляра, учитывая чудовищный лаг и "длинную" коробку - это чудовищная проблема. Он по сути неуправляем. Добавьте сюда полный привод и отсутствие возможностей настроек подвески, и получите адскую смесь)) Этот авто практически заново построен для заездов на милю и максимальную скорость, а это диаметрально противоположная трековой философия. Всё, что составляло смысл заветных поршевских букв GT, безжалостно уничтожено))
И, возможно, он еще и перегреваться начнет после пары кругов)*
Но!! Если, как утверждает Кентуша, всё можно вернуть практически в сток за вменяемые деньги, просто свозив авто в 9ff, то предложение становится экономически очень заманчивым) Останется только непонятка с ресурсом мотора. Ну, и в Поршекапе только вне зачета ездить))

Последний раз редактировалось Limited; 20.08.2014 в 22:26.
Ответить с цитированием