Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 05.04.2017, 16:00
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artk Посмотреть сообщение
несколько мнений выскажу
1. если зависит от погоды, то вероятно вышел из строя датчик тепературы окр воздуха. он находится на правом впускном коллекторе. смотрите его. прочитать его можно любой приблудой для обд. я использу емл
2. у меня тоже бокстер на типтронике и тоже как бы пинается при интенсивном торможении. автомат полностью исправен. почитал у буржуев- это типа режим интенсивного торможения двигателем. не знаю, насколько правда. я все же думаю подсосы могут быть.

3. какой у вас расход по городу и по трассе?
Расход по городу у меня думаю в районе 11-12, точнее из-за того что я в последнее время тупо заводил и на месте он стоял он подымался до 17 а при проезде км так 20 он уже опускался до 13.
Я вот тоже думал на датчик температуры, по пеликану его смотрел. А какой пункт в елм касается этого датчика? От этого датчика показания на приборку идут? Просто приборка вроде показывает верную температуру. Касательно окружающей среды, это одно из предположений, т.к. вот например сегодня была вроде норм погода, но когда выезжал из гаража обороты все равно были в районе 1100.
Ответить с цитированием