Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 17.02.2023, 00:37
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

https://www.copart.com/lot/64502932/...us-mo-st-louis
А вот Ауди Q7, их на Копарте с моторм 2.0турбо 53 шт, с мотором 3.0 компрессор 107 шт. Именно эта битая так же в зад, но стопаки целые, пробег 23000 миль реальный расстаможка так же примерно 340 000 руб. Такие авто выгодно везти в Россию, будет -30%- -50% от авитоавтору, вкруг после ремонта, дороги, таможни. Интересная машина даже с 2.0 турбо ей больше и не нужно, а есть же еще чиповка и увеличенная крыльчатка турбины, что не дорого делается у токаря. И этот 4 цилиндровый мотор будет не с алюминиевыми цилиндрами, а чугунный блок, ему сносу нет на хорошем масле с присадками. В ней так же 8АКПП и она едет на 2.0 турбо как Инфинити 3,7, а топлива кушает чуть ли не в 2 раза меньше, дизеля такие вообще ажиотажный спрос на них, весь рынок РФ бу свежих Q7 с этого аукциона. Во всем США на Копарте нет сейчас ни одной дизельной Ауди Q7 от 2018 до 2023 года, ни одной! Туарега 3го вообще ни с какими моторами ни одной. А мотор на Ауди Q7 3.0 дизель такой же почти как на моем Порше Каенище. Да, я все в себя не прийду, за 6500 дол я выиграл лот аукциона на Порше Каен 3.0 дизель 2013 года и это у меня первый собственный Порше, и он уже у меня во дворе стоит на задних колесах, и скоро спущу передок на Землю в рабочем состоянии и скоро заведу уже. Интеркулер правый давануло, нашел в РФ заваренный в 1 месте трещина и чуть совсем подмятый но живой пластик и сам вполне рабочий за 3000 руб. Но может чуть побольше сразу найду пару и здесь. Но может и не буду, сток оставлю. Я посто расчувствовался хотя еще не заводил Порше. Этот дизель все хвалят сильно очень.
Изображения
 
Ответить с цитированием