Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.05.2013, 21:46
Аватар для skivl
skivl skivl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
По умолчанию Enhancements

...продолжение темы

Кожа
Так как карбон на руле надо было переделывать, да и кожа на нем была серьезно изношена, я решил руль также перешить. Ну а так как кожи на руль надо не много, а шкуры, какой бы маленькая она ни была - а нам повезло взять очень маленькую, все равно хватало с избытком, было решено также перешить кожу на ручнике (нижнюю часть, так как верхняя была в хорошем состоянии) и центральной консоли:
Руль





Ручник

Центральная консоль







Общие фото салона в результате небольших улучшений



Видеорегистратор
Еще на прошлую машину я установил видеорегистратор! Именно такой тип регистраторов мне нравится - его с водительского места вообще не видно и установлен он правильно относительно дороги. Состоит он из веб-камеры и собственно блока регистратора. Все провода прячутся под обшивку, а блок ставится либо в бардачок, либо под сиденье (как у меня), либо по желанию владельца авто. В общем, было решено переставить этот регистратор со старого авто на новый. В Порше есть небольшой геморрой с установкой данного вида регистраторов, как-то связанный с потолком (он у 911 подвесной что ли), но золотые руки установщика преодолели все проблемы и камера стоит на том месте, на котором должна была:




ГосРегЗнаки
В связи с печальным опытом кражи номерных знаков было принято решение раз и навсегда закрепить их на их законном месте, не давая возможности похитителям лишить меня драгоценных металлотабличек без снятия бамперов. Рассматривался ряд вариантов, включая мебельные шурупы, но остановились на мудрой схеме, предложенной мастером, включающей металлическую пластину, болты, гайки и контргайки


Магнитола
Из всех задумок был только 1 провал - не получилось подключить iPhone к штатной магнитоле. У меня машина 2001 года и, соответственно, на ней установлен PCM1. Как мне потом сказали, конфигурация моей магнитолы не позволяет напрямую от нее кинуть провод для iPhone. Связано это, как я понял, с отсутствием линейного выхода (даже при наличии DVD плеера). В общем диагноз был таков - можно подключить через отдельную голову, установив ее вместо блока навигации, но я пока на такое не решился. На форуме я также не нашел четких решений стоящей передо мной задачи. Поэтому этот процесс пока в тупике


Тормоза
При покупке было ясно, что тормозным дискам пришел каюк. Поэтому из недальнего зарубежья был заказан комплект новых тормозных дисков и колодок, который пришел ко мне в середине весны



В общем хочу сказать спасибо всем, кто осилил прочтение данного поста и, надеюсь, оставит свои мысли и отзывы для меня!!
Отдельное спасибо тем, кто помогал мне заниматься машинкой, выполнял работы и возил запчасти!!
Готов ответить на все вопросы тут или через ЛС
Всем приветы от меня и моего C4S и надеюсь продолжать радоваться этому агрегату!
Ответить с цитированием