Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 27.01.2023, 23:28
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Ладно богатеи, берите за 7- 10 млн что хотите, болтают только многие, и то плохо, не верю. Я попроще и уже никогда не куплю за 7млн то что можно купить и восстановить за 3,5 млн. А пока что вот мой первый Порше Каен. Ранее у меня Порше Каена никогда не было, а ещё свеженького и к тому же дизельный он, я в восторге, та как всего за 9000 дол он мне обошёлся с доставкой и комиссией аукциона. Ключи не прошил сегодня. Сначала поставлю на колеса, поправлю диски, тягу рулевую оторвало, сниму рулевую рейку, ШРУС рвануло, с аммортизатором разберусь, гитарами, скину крылья, капот, бампера. А только потом чипану ключи и заведу. После загоню на кузовной ремонт. Колесо примерно такой же удар как и у Туарега, но его вдавило не в лонжерон, а в передню часть салона, погнув, и от лонжерона оторвало косынки- распорки между ним и порогом, торец на порогу повредило. В крыше 2 подмятости на углах передних, но люк не треснул. В общем жестянщику есть чем заниматься, а красить все равно весь нужно. На замену передние 2 двери, правое крыло, остальное надеюсь выправят под моим руководством и с моими доработками. Когда машина будет кататься, сделаю рулевую рейку, ходовую, аммортизатор только тогда повезу чиповать ключ и заведу, пока даже капот не открывал, вечером только к себе на участок привез. Вот фото для начала. Начинаю дефектовку. Рядом на распиле 3 такого кузова свежепривезенных донора стоит, но максимально буду восстанавливать свои детали, но без фанатизма, а что можно восстановить, выправить, проварить, то буду делать. Хочется конечно завести и пробег увидеть. По тормозным дискам пробег примерно 100 тыс км, как ездили конечно. Собственник тоже была женщина. В общем я с энтузиазмом буду восстанавливать этот дизельный Порше, и сделаю это дешевле чем в Литве Европейской это возможно.
Изображения
   
Ответить с цитированием