Тема: 911 vs cayman
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.07.2014, 20:58
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aco700 Посмотреть сообщение
Коллеги, приветствую!

Присматриваюсь к миру Порше, и тут же возникли вопросы..
Покупка не спонтанная,обдуманная, но скорее всего уже к след. лету. Так вот, нравится и 911 и кайман. После мониторинга рынка, по деньгам/пробег/год кайман более целесообразен в моем случае, но 911 берет своей харизмой и историей, да и ездила уже, влюбилась в него. Порш будет как 2-я машина однозначно. Являясь ярым поклонником БМВ, отказываться от нее не планирую, но хочется некого эксклюзива, ведь у каждого человека есть своя мечта, которая имеет право на реализацию

Отойду от лирики, но все же... Болячек у 911, как мне показалось больше, чем у каймана. В моем случае а/м будут от 2006 года примерно, бюджет (+/-)1,5 млн.р., но все зависит от машины. Про задиры в цилиндрах тоже наслышана, но интересно мнение самих владельцев. Что касаемо финансов - ценовая политика мне известна, мне важно знать, что все-таки лучше.
Я бы в этом бюджете ориентирвался на Кайман/Бокстер рестайл, с 2009 года!

Первое самое важное, их двигатели понадежнее чем дорестайл, случаев с задирами совсем мало!
Второе, если купить дилерский они встанут на продленку и можно о задирах вообще не беспокоиться!!!
Третье коробка PDK!!! Это вау, кто ездил и на акпп и на пдк знает!
Четвертое много всяких вкусняшек типа навигации, мультимедии и динамического освещения!
И пятое, среднемоторник повеселее рулится!!!

Покупать надо зимой, и обязательно S 320 сил!!! Это даже не обсуждается! В этот сезон цена на них была 1.8 примерно, зимой думаю 1.6 можно найти! Лучше брать дилерский, см п.2!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием