Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 03.02.2024, 00:37
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Весь усиленный механизм, сателиты и дифференциал в 1,5 раза больше. Четвертинки зацепов каленые, прихват за внешние зубцы шестерни, за нерабочие поверхности и фиксация с наибольшим радиусом. Теперь сборка на герметик, резиновые кольца на штоке, все новые немецкие подшипники и сальники. Вот фото, что бы понять принцип работы механизма Лок100% как на Гелике. Привод через рычажок с тросом. И даже вот такие вещи можно легко делать, получается даже лучше чем инженеры Порше в серийной модели делают, и кроме того, сам мост мощнее получился и крепче. А уж кузов сварить качественно и крепче даже чем в заводском исполнении, это еще легче дело, в кузове нет таких допусков в 2 сотки. Обошелся такой мост в 700 дол и моя родная главная пара. А так же мое время. за 1200 дол сделаю такой, мне нужна только ваша пара косозубых шестерней на вале и планетарная, на Туарег- Порше старый донорский мост я найду. Если в наличии свой мост, мне его переслать, и не нужно менять сателиты, то такую блокировку к вашему мосту я сделаю за 700 дол.
Изображения
 
Ответить с цитированием