Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.12.2012, 15:23
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Олег, вопрос изначально "со звездочкой"....Смотря в каком ключе его понимать? ))) Если с повседневной, то: У меня был 996 купе, я его с удовольствием поменял на 997 кабрио. Хард-топ как снял при покупке так и не одеваю. Теперь попробовал бы Таргу, но все же кабрик дарит несравнимые впечатления, хотя и 997 с поднятой крышей смотрится не так органично, как купе и особенно тарга. С точки зрения гонок сам понимаешь, что кабрио тяжелее и соответсвенно купе предпочтительней.
Володь, пока строчил свой пост, ты уже ответил

У меня была 645 Беха кабриолет и Шелби Кобра (правда родстер) и это действительно очень позитивные машины. Но ведя мы же с тобой не говорим, что:

"Вы - большой выдумщик, уважаемый. Даже последний глупыш не сделает выбор в пользу купе, если перед ним будет стоять 2 автомобиля на продажу - купе и кабриолет. Тем более, если за одну стоимость";


"Если человек, стоящий перед выбором "купе или аналогичный хардтоп-кабриолет", всё-таки приобретает купе, то объяснение такому может быть одним из следующих:

1. Человеку не хватило денег на кабриолет;
2. Человек не имеет ни малейшего понятия о преимуществах кабриолета перед купе;
3. Человек скрывается от окружающих и от посторонних взглядов;
4. Человек сознательно лишает себя удовольствия;
5. Человек считает нескромным иметь самый красивый и привлекательный автомобиль в квартале (округе, районе).
6. Человек намеревается участвовать в официальных автомобильных спортивных соревнованиях, в которые допускаются лишь автомобили определённой категории.

Других объяснений быть не может
"

Я поначалу думал, что это просто стеб, но потом стало понятно, что все гораздо хуже