Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.05.2019, 14:37
Tasko Tasko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Не совсем так, потолок над местом водителя торчал чуть чуть из под резинки, я туда и заглянул и охренел, когда увидел подушку на стяжках, отослал фото менеджеру у которого покупал авто, договорились о моем визите, но по дороге притер грузовик слегка, я сравнил цены дилеров и отремонтировал в кайсервисе- поменяли двери и зеркало, выправлять не хотел- для себя же делал и там мне подтвердили, что подушка стреляная, учитывая что выплата ОСАГО не покрыла ремонта, решил застраховать по КАСКО, до этого не страховал так как почти не ездил на этой машине и получил отказ в страховке т.к. Машина тотальная по двум выплатам прежнему владельцу.( ни одной крашеной детали не было, подушки открылись от удара в колесо, съезд с дороги)
Ну, а дальше уже когда начал копать вскрылось и все остальное.
СКЦ не признает ничего, первый суд я выиграл, они подали апелляцию. При чем за год нашего бодалова никто ни разу даже не позвонил, что бы просто пообщаться хотя бы. Когда я приезжал к ним до подачи в суд из руководства получилось поговорить только с начальником отдела продаж а/м с пробегом, который ничего не решает.

Последний раз редактировалось Tasko; 16.05.2019 в 14:48.
Ответить с цитированием