Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 17.03.2023, 14:21
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

О автомобильном бизнесе в Грузии. Для Паши 16.03.2023 за РАМ1500 2014 год начала эксплуатации и фактический по вину 2013 год с мотором HEMI 5,7, с пробегом 151тыс миль мы поставили ставку 5500 дол, но у продавца страховой компании Прогресив США был резерв 7600 дол. В такой ситуации Копарт мега огромный аукцион звонит продавцу, и делает наше предложение, страховая отказали понизить цену, и это авто опять через 7 дней будет на аукционе. После этого нам восстановили активацию депозита и мы продолжили подбор лотов. Сегодня был выбран РАМ 1500 по вину 2016 год, мотор HEMI 5,7, с пробегом 137тыс миль. Мы поставили ставку 6500 дол, но у продавца страховой компании Фарм Иншуранс США был резерв 8676 дол, и в этот раз продавец по извещению аукциона принял наше предложение и скинул цену до 6500 дол. В результате растаможка на Грузию прямо на паспорт РФ, 5,7 мотор 2013 года стоила бы 2593 дол, но теперь на 5.7 мотор 2016 года будет стоить 1934 дол. Этот новее черный джип только со сколами, царапинами и без бампера переднего, кузовной ремонт не нужен, только подкраска. Авто куплена для Паши, у него 3 детей, все в нее поместятся и он будет строить дом в известном горном районе Грузии. Такие авто даже 2014 года на авторынках ГруЗии от 20000 дол, а обходится она вкруг с растаможкой на ГруЗию, доставкой, ремонтом, комиссией аукциона на 7000 дол дешевле. Так вот выгодно заказывать почти все модели авто в США. Но нужно понимать, что чем дороже авто, тем выгоднее ее покупать в США и привозить в ГруЗию. Дорога из Техаса займет примерно 2,5 мес до порта Батуми. Покупка авто под распил или восстановление очень простая, надежная, у самого большого в мире аукциона США Копарт, на котором на собственность нет глобального обмана, только бывают сокрытие повреждений, но есть очень значительная разница в цене. Многие люди берут 3 авто одной модели под ремонт с разными повреждениями и 1 авто утопленник как донор на распил. Я сам сейчас купил сразу 2 авто Порше Каен и Туарег, которые посильнее поврежденные и я их восстанавливаю. Кому интересно такое направление автобизнес, вот какие есть направления: 1) это закупка битой авто для распила, чистая прибыль от 100 % от вложений. При закупке нужных моделей они продаются очень быстро, буквально за 1-2 месяца возвращаются вложенные средства, и в короткое время зарабатываются еще +100%, и потом медленнее еще приходят деньги с остатков. Спрос на некоторые модели настолько сильный, что я видел как при предварительной рекламе человек за 10-20 дней продал почти все основные детали и заработал еще столько, сколько вложил с определенной машины, которая у него одной марки была уже примерно 30я. Вам никто это детально не расскажет, хотя на распилах очереди и постоянный поток покупателей. Этим может заняться каждый и дело прозрачное, простое и не криминальное, я могу помочь. Кто захочет такой бизнес, я предоставляю место для распила, склад, видеоопись запчастей, помогу с разбором, рекламой, продажей, все очень понятно и востребовано на определенные модели авто. Может каждый вместе со мной заняться таким делом, товар не пропадает, перечень деталей отчетный, фиксируемый, цены известные. Направление 2) это покупка авто в США под ремонт, чем сильнее определенного типа удары, тем выгоднее и дешевле получится вкруг авто. Я например ездил на Авалоне Тоете, зачем то аж 1,5 года и продал ее заработав 1300 дол, она была с повреждением только задней левой двери, то есть я переплатил за мало битую. А мой знаковый купил более битую со снесенной стороной, и сделав ее всего за 4 месяца, продал заработав 4000 дол. То есть, что авто нужно покупать небитое, это стереотип, так как поврежденный кузов после восстановления переживает почти все узлы и агрегаты, но дает огромную скидку в 2 раза перекрывающую стоимость ремонта. Некоторые немассовые авто дают хорошую разницу в закупке вкруг, но востребованные модели дают быстрый заработок всего +15 %, но при быстрой продаже не битой авто, а уже +25% немного битой и +35% при битой значительно, но нужно знать какие места и особенности повреждений. Каждому желающему такого рода бизнес, я помогу выбрать и закупить авто, получить в порту, предоставляю в аренду дешево машиноместо на земельном участке, на котором делается дефектовка, подготовка, разбор перед сварными работами, покраской, сборкой, сдаю в аренду склад для запчастей, контейнеры для снятых деталей при отправке авто к разного направления подрядчикам по авторемонту. Есть уже проверенные люди и места. Так же приглашаю автомастеров из стран СССР на совместную работу в ГруЗии на моем земельном участке, есть место для проживания, есть заказчики, строится автосервис. Кому интересно взаимодействие, покупка авто, вложение в автобизнес на свое имя, моя помощь в организации авторемонта, продажи, подбор авто, приглашаю на просмотр, можно делать это систематически, с видеоотчетами, этим много занимается людей в ГруЗии, но мало кто вам все расскажет, научит и реально организует заработок именно вам прозрачный и надежный. Я не живу одним днем и спрос превышает предложения на отдельные проверенные модели авто. Это 2 вида авто, для внутреннего рынка 2012- 2017 год и проходные авто для экспорта от 2018 до 2020 года. Деньги оплачиваются прямо с вашего паспорта в банке ГруЗии на счет аукциона Копарт США за конкретную авто, останется ее получить в порту в аналоге таможни+мрео+ГАИ, с упрощенным документооборотом и электронными международными документами для регистрации в любой стране. С площадок мега аукциона Копарт на восточном побережье США дешевле доставка и быстрее. Обстановка на авторынке Грузии такая, что при портах ГруЗии, полно команд из разных стран не имеющих портов, санкционной России, кто скупает прозрачно и не криминально авто, запчасти, распилкомплекты, выведенные по документам из авто в запчасти для экспорта. Идет огромный оборот в этом направлении, активные закупки на огромные суммы. Дело проверенное и надежное, я все объясню, у кого есть денежки честно предлагаю совместное прозрачное дело, авто будут в собственности на ваше имя на загранпаспорт любой страны. Мой земельный участок в Батуми, прямо над портом, с видом на море, горы и город +995 599 72 66 45 Гуд Георг.
Изображения
 
Ответить с цитированием