Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.09.2016, 14:35
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21092014 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно сделать чип тюнинг дизельного двигателя объем 3 литра?! Будет ли существенная разница или не очень. Официалы предлагают чипануть за 160 тыс руб с занесением в сервисную книжку отметку без снятия гарантии.
А так же прошу Вас подскажите зимнею резину купить на штатные колеса они у меня 295/35 R21 или купить диски на 19 и резину к ним. На 21 дисках зимой пробивать боковые наверное буду?!
Еще один вопрос официалы предлагают активировать котел в машине для легкого пуска с помощью установки приложения на айфон, но я не понимаю он только будет греть мосло или салон тоже? Может проще поставить сигнализацию с автозапуском? Машина Порш каен 2016 год дизель 3 литра.

Буду очень признателен любым ответам.
С уважением Александр!!!
1. Приход от чипа будет, но существенным я бы не назвал. В любом случае пошустрее поедет.
2. Я брал зимние колеса на 20-х дисках в сборе. Думаю в Москве можно спокойно проездить и на 21-х, но жалко их
3. Салон тоже греет. Но если на улице минус 3, то не особо сильно. При минус 10 - нагревает хорошо.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием