Тема: Примите? =)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.12.2011, 12:06
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Smile Примите? =)

Всем привет =) Я вообще не понимаю ,что тут писать честно)

О себе: 20 лет) Исполнилось почти месяц назад)
Учусь) НЕ тусуюсь в клубах) ох,да, не удивляйтесь,такое бывает)
За любой кипишь,и за голодовку тоже! (мы же девочки ,всегда на диете? правда? )

ладно,перейду ближе к делу)
мне всегда нравились маленькие поршики, вот просто нравились и всё! не важно бокстер это или каррера,увидев их на дороге ,меня они всегда приводили в восторг) До чего ж они красивые,с душой так сказать)
И спустя два года (как у меня права) ,я добралась до своей мечты)
Предоставляю вашему внимаю Porsche Cayman S
Американец, 2007 год рождения, ходить начал в 2008, покинул родину еще не достигнув 2 годков пробега. Жил в Петербурге до 45 лет. И вот она блондинка,которая его приютила к себе ,аж в Москоу =) Кстати растаможивался он через москоу, в свидетельстве о рождение вычитала =)
Короче ,смотрим фото ) Оцениваем)
Так же ,всегда готова услышать ценные советы )))
p.s. повторители поворотников поменяла на белые) все как надо)





Так же не могу оставить без внимания своих соседей, жителей в порше)
Бисерный мишка: Мишуня еще попал ко мне при первой машине , которой была финька g37купе. Там его часто пытались выселить,но мы не поддались, и как видите дожили аж до третьей машины)





Розовая Хрюшка: 4евро (так его зовут) он вообще крутой, купила его на заправке где то на трассе, за 4 евро в августе этого года =) И как то он тоже поселился со мной в машине. Кстати он изначально привык к роскоши порше, после покупки он месяц жил со мной в каррере =) Так что его новое жилье ,мало чем отличается от роддома) А как он хрюкает) ох) Жаль вы этого не слышали)



Ну и на ключах , мишка , он гонсчЕг) привезенные с формулы один)



Вообщем наверное усё)
Встретите на дороге) Сигнальте и улыбайтесь) Всегда рада увидеть поршеводов) Кстати не заметили, едешь себе в плохом настроение,как всегда кто нибудь уже подрезал,видишь поршик и всё) Настроение сразу поднимается) У меня такой большой радости ни с одной машиной не было) А поршики,тем более зимой улыбают)
Номера у меня ,естественно женское счастье) 111 =)
Ответить с цитированием