Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.07.2013, 00:00
BigBreadman BigBreadman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Я оттуда родом, часто там бываю, все редкие машины там на виду. Из поршаков там ездит только бокстер 2.5 99 года. Этой машины там никто не видел. Город очень маленький...

Если уж так загорелись взять эту С-ку, ломайте продавца по цене, с тем учетом, что придется как минимум капиталить движек... Стоимость работ по снятию/установки, разборке/сборке и примерную стоимость з/ч.

Вообще, я буду в Орле 12 числа, могу встретиться с ним...Пообщаться...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48858088-3c351.html Смотрите, я отдаю эту машину + 70 тысяч. получается примерно 450 за эту эску. если заказать контрактный движок (в худшем случае) + 200 тысяч. У меня ребята из сервиса, я расчитываю на них все же, в плане ремонта, с ними уже общался, поэтому надеюсь что обойдется без замены.
Я собираюсь выезжать из Казани как раз 12ого, чтобы приехать 13ого. Но на самом деле было бы здорово, если бы вы с ним встретились, чтобы зря не проезжать 1100км.

AngelOfGrief, насчет задиров чисто на словах автора, поэтому и волнуюсь что это и может оказаться) звук стука пришлет владелец в начале недели, и скан птс.
Ответить с цитированием