Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.12.2016, 04:36
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Интересно почему? Лучше оставить затертое и с отслаивающимся лаком родное ЛКП? Окрас сделан очень качественно и я считаю, что это плюс и скрывать тут нечего.
Потому что для 90% покупателей перекрашенный с головой авто -- признак того, что он был завязан в узел. Кроме того, вы продаёте коллекционный авто и любой колхоз снижает его цену.

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Странное суждение. Ни я ни один мой знакомый имея 3 млн никогда не купит за эти деньги 996.

Странно другое: в любой теме по продаже чего угодно всегда находится человек, который пишет "эта вещь столько не стоит". Вы вообще понимаете, что машина стоит 3 млн для того, кому она нужна? Например, я искренне считаю, что айфон -- полное г...но и я никогда не отдам за него ни 60, ни 30 ни даже 10 тысяч. Потому что я считаю, что он столько не стоит. Потому что он мне не нужен. И ЧТО?! Полмира ходит с айфонами. За него отдают и 60 и 100 тыс. А я за него шкурки банана бы не отдал.

Я вот просто, честно, не понимаю людей, кто такие вещи пишет. А главное, зачем вы сюда это пишете? Если вы не являетесь покупателем этой машины? Давайте я пойду в салоны эппл и начну троллить продавцов, что они продают г...но, которое никому не нужно за эти деньги, а покупателей буду называть лохами. Вот вы здесь сейчас именно этим занимаетесь.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 17.12.2016 в 04:41.
Ответить с цитированием