Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.12.2012, 21:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Уважаемый AngelOfGrief в данном случае Вы сравниваете тёплое с мягким!!!
Это выражение здесь не к месту, т.к. сравнение тёплого с мягким означает сравнение предметов или понятий, находящихся в разных смысловых категориях. Например, нельзя сказать, что лучше колбаса или велосипед, т.к. практически нет признаков по которым их можно сравнить и ни один человек не сможет аргументированно вам на подобный вопрос ответить. Я уже не раз сталкивался с тем, что это словосочетание употребляется не по назначению.

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Летняя обувь для зимы не подходит потому, что замёрзнешь на@уй!
Не факт. Знаете, малообеспеченные люди носят летнюю обувь на толстенные шерстяные носки и не мёрзнут. Но если при этом эта самая летняя обувь ещё и дорогая, то она от снега, влаги и реагентов к весне сильно утратит изначальный вид, если вообще не превратится в мочалку. Эти люди не мёрзнут, но делается это по необходимости, а не по убеждениям.

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Что касается современных автомобилей, они все приспособленны к эксплуатации зимой (издержки маркетинга)!
Велосипед тоже приспособлен для эксплуатации зимой, но на нём легко простудиться -- это даже ребёнок знает. Да, печка в кабриолете есть. Но каким образом тент приспособлен для эксплуатации зимой и каковы его плюсы при эксплуатации зимой?

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Поэтому, лишь комплексы в собственном мозгу, могут помешать получению удовольствия от любимого автомобиля!!!
Комплекс -- это совокупность установок, чаще вытесненная в подсознание, оказывающая серьёзное влияние на поведение человека. Иными словами, когда человек что-то делает или не делает, но не в состоянии объяснить это.

Лично я могу вполне логично объяснить почему не езжу на 911 зимой, даже если у меня не кабрио. Потому что у меня есть вторая машина для ежедневного использования. Вы считаете, что именно комплексы заставляют людей иметь вторую машину помимо Порше? Скажу больше, я даже летом перестал ездить на Порше днём, потому что в пробках испытываешь только раздражение, что не можешь топнуть тапкой в пол.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 20.12.2012 в 22:00.
Ответить с цитированием