Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.12.2012, 15:18
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Думаешь мне не мешают машины, припаркованные вторым-третьим рядом? Конечно мешают. Я за то, что бы этого не было. Уверен, другие то же.
Возможно, мой опыт -- не показатель, т.к. я не езжу рано утром. Но мне ни разу не пришлось ещё парковаться вторым рядом. Для себя я определил такое правило: парковка может быть в радиусе 1 км от нужного места. Объехал вокруг, поискал... Нашёл, поставил. Внимательно осмотрелся вокруг, не перекрыл ли кого. Вот и всё...

А когда ездишь в одни и те же места, уже хорошо изучаешь район и находишь там хорошие места. Конечно, не всегда они рядом, но на разумном расстоянии.

А сейчас появилась ещё новая проблема: не только найти законное место для парковки, но и чтобы ещё оно было неперекрываемое, т.к. чтобы вернувшись, не обнаружить свою машину перекрытой втрым рядом.

Пока я справляюсь.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием