Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.11.2012, 17:02
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cek555 Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31909380-733f.html
Эту белую смотрел в середине сентября когда цена еще была 1,3 млн. Продавец был согласен отдать за эту цену и 20 диски и каркас белый. Но машина не айс. Продавец сказал, что изначально была черная. Когда в моду вошел белый он решил ее полностью перекрасить в белый матовый. Издалека машина смотрится. Но вблизи некоторые детали выделяются по покраске. Например, лючок бензобака отдает желтизной :/ Воздухозаборники небрежно обклеены пленкой, на капоте также пленка, по бокам идет волнами. Передний бампер неоригинал с плохо покрашенной сеткой.
Салон меня порадовал. Есть только затертости от каркаса. Сидушки удобные, непротертые. Все довольно аккуратно для такого года.
Продавец прокатил меня с подругой. Пока ехали задал ему вопрос какое масло льет в двигатель и какой вязкости. Не вспомнил) Задал вопрос "а сколько в ней турбин?" (Я тогда не изучал вопрос о 911, поэтому было интересно) Продавец на мнгновение замер и только потом сказал: "Вроде 2. Да да! 2. Я просто не лазил туда никогда и не понимаю в технике". И еще прикольно было то, что пока он заправлял машину подруга сидела сзади. А машина была после мойки. Так вот по кромке заднего стекла внутри были капли воды.
Еще не понравилось как машина едет снизу, с момента старта до примерно 3000 тысяч. Ощущалось мелкое дерганье. Может сцепа или с коробкой что-то.
Выдал все, что вспомнил Я бы не стал рассматривать этот вариант.
И я так понимаю вы до сих пор без 911?
Именно из-за нежелания общаться с такими теоретиками покупателями я и сдавал прошлую машину в салон.
Ответить с цитированием