Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.06.2012, 16:16
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Володь, я не пойму почему ты в этом деянии видишь именно политическую сторону -- песню про Путина? Я вижу совсем не это: я вижу в первую очередь циничное оскорбление и попрание ценностей, традиционно считающихся на Руси святыми.

Сегодня люди не довольные РПЦ, не довольны Кириллом, продажей залов в аренду в ХХС. Все это так. Но вера-то остается верой уже на протяжении 1000 лет! Нельзя ради сиюминутных политических амбиций топтать ногами то, что возводилось руками и душой народа в течение столетий!

Люди пришли в храм, не к Путину, не к Кириллу, не к РПЦ, они пришли помолиться Богу. А здесь -- "панк-молебен"... Ну этот поступок, он примерно на уровне осквернения могил находится... Когда мать приходит на могилу сына и на его портрете видит нацарапанное фломастером слово Х**. Вот это поступок из той же категории. Сегодня нет почти ничего святого, но люди ходят именно в храм, пытаясь
Дим, в этом деянии был ИЗНАЧАЛЬНО заложен именно потдекст. Странно что ты думаешь, что во время выборов они решили оскорбить чувства верующих...
Тем не менее у нас светское и много конфессиональное государство, так что их выступление (без мата и каких то издевательств над религией) в и так уже запятнавшем себя ХСС нельзя считать хулиганством!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием