Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.06.2012, 15:35
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Хочу отметить, что возмущен и крайне удивлен письмом, направленным деятелями культуры в поддержку так называемой "панк-группы" Pussy Riot.

Больше всего меня поражает, что их называют "панк-группой". Да ведь они не музыканты! Кто у нас панк-группы? Nirvana, Sex Pistols! Да как эти бездарные ничтожества осмелились себя ставить в один ряд с настоящими музыкантами?

Голосов у них нет, петь они не умеют, сама песня (с музыкальной т. зрения) -- полное г...но. Вы хотите быть группой, сделайте тогда нормальный проект! Наймите продюсера, авторов, аранжировщика, вокалистов нормальных найдите наконец! Сочините вменяемые песни, чтобы люди вас любили за ваше творчество, а не за г...но, которое вы устроили в Храме! Просто, видимо, нормальные музыканты не хотят мараться в подобном дерьме... Или что?

С какой стати за них заступаются представители культуры?! Вот что меня поражает! Почему? Что общего имеет их "панк-молебен" общего с культурой и творчеством?! Ну почему у нас происходит подмена понятий? Это же никакой был не культурный протест, это просто была хулиганская акция отвязных девок, которой нужно давать именно соответствующую оценку!

Что касается самого уголовного дела, как минимум, они совершили хулиганство и оскорбили глубокие религиозные чувства людей, пришедших в Храм. Именно за это их и надо судить. Но какая они нафиг панк-группа? Они -- сборище бездарных неудачников -- вот они кто!
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием