Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.06.2012, 17:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Нет,вы начали именно спорить,о том,что на Ваш взгляд ситигараж и мпк не поршеориентированные центры.
Не так все было, перечитайте форум. Я изначально спросил про сервис-центры, ориентированные только на Порше, причем неКаены, вы написали, что знаете 4. Я спросил, какие. Вы упомянули СитиГараж, который также ремонтирует Бентли. Соответственно, СитиГараж не подходит под критерий моего вопроса. Поясните, в чем я не прав?

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Касательно очевидного,я лишь спросил почему вы всегда спорите,а не какие варианты кому кажутся.
Я не знаю что кому кажется, я ответил, что спорю при условии, что разбираюсь в данном предмете и при условии, что не согласен. В остальных случаях либо не спорю, либо пишу, что согласен.

Ситуация другая: многие люди, кто уже до этого спорил со мной в этом форуме и не смог доказать свою правоту фактами, ищут шанса взять реванш, поэтому не могут пройти мимо практически любого моего заявления, начиная его оспаривать. Поскольку я насколько могу тщательно взвешиваю свои заявления прежде чем их писать, я, разумеется, готов на любые вопросы по поводу них. Отсюда возникает иллюзия, что я все оспариваю.

Т.е., ваше утверждение о том, что я ВСЕГДА спорю ложно. Более того, обычно не я начинаю первым спор, я делаю какое-то утверждение (в котором уверен), а его начинают оспаривать. Именно так было в теме про произношение слова Porsche -- если вы перечитаете с начала.

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Указание всех известных мне сервисов не считается рекламой,т.к.не эивыделяю никого и не отдаю предпочтение определенному центру.пусть будет в общем доступе,может пригодится кому.
Да ради Бога, я разве против рекламы? Администрация не разрешает, на сколько я знаю. Я бы наоборот опубликовал здесь все сервисы и разрешил их обсуждение. Но вы же, кажется, как раз один из модераторов? Это ваши правила, не мои?...

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Цели оскорбить не было.пренебрег нежностью творческих натур.
Нежности не при чем. Я прохожу мимо оскорблений. Я просто отмечаю, что писать "чушь, хрень" итд -- в моем представлении пишет человек, у которого закончились аргументы. Потому что "чушь/хрень" -- это эмоциональная реакция, а не логическая.

ART911, совсем не хотел вас обидеть, я уважаю людей, кто может со мной поделиться знаниями.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием