Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.06.2012, 10:48
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
Превращение всех машинок в среднеуранённое мовно - общая тенденция, от неё никуда не деться. Бескомпромиссные авто - это всё очень круто и замечательно, только кроме горстки платежеспособных фанатов никто не покупает, увы. Всем понятно, что основная цель автопроизводятелов - таки зарабатывание денех - процесс неизбежен, смиритесь. Большинство же осуждающих не потенциальные покупатели, но несогласны? Голосуйте кровно заработанным за бескомпромиссные машинки, и будет вам щасте, всё ж просто.
Вот некогда широко известная в узких кругах фирма Сцубару делала ж правильные машинки? Ещё какие. Только вот много ли народу озадачилось притащить новую WRX STI Spec C RA-R, и поиметь гимор с перекидкой руля и т.д.? Никого в Раше не знаю, кроме себя. Много ли народу купит ГТ3 сюда, в гетто? Думаю, почти всех знаю лично. Так что имидж - это всё очень положительно, но все хотят кушать и получать положительные рейтинги в прессе для хомячков. Так что радуйтесь, 991 - ещё не самое мовно, что можно предположить, я катался, на эвридэй - вполне неплохо, сухо и комфортно.
Неплохая, аллегорически подкрепленная, стилистика изложения, выраженная "не в бровь, а в глаз".
Ответить с цитированием