Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 09.05.2012, 00:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
С другой стороны, я покупал несколько машин (в тч и 911) из под жестких парней, у которых конечно ломалось, но тут же и делалось, и ничего особо неожиданно не сыпалось.
Здесь видимо напрашивается такой вывод: человек, покупающий машину для гонок и вкладывающий деньги в тюнинг движка: во-первых, имеет деньги на содержание машины и установку на нее оригинальных деталей, во-вторых, более тщательно следит за ее состоянием -- вовремя меняет жидкости и расходники, а также устраняет неисправности, в-третьих, экстремальная эксплуатация быстрее выявляет заводские болячки (если имеются) от которых быстрее избавляются.

Получается, еще вопрос испод кого лучше купить: испод девочки или испод гонщика. Кстати, я купил конкретно испод гонщиков, причем почти все хозяева были таковыми.

Кстати, Лёня рассказывал историю, когда очень состоятельный человек купил новый 911 и ездил на нем раз в месяц для удовольствия и так 3 года. Пробег - менее первого ТО, застучал движок. На вопрос: "А вы масло меняли?" человек ответил: "А зачем, я же на нем практически не ездил?!"

Вот вам и "один хозяин олигарх"...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 09.05.2012 в 00:03.
Ответить с цитированием