Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.07.2011, 11:37
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
В общем и целом нормальный подход
Свой прошлый комплект 3-летней Пирелли мне тоже было жалко в помойку отправлять - протектор только наполовину изношен, по городу никаких проблем ни посуху, ни в дождь. Вот только время на треке 2.02 - хоть убейся. Поставил свежий комплект PS2 1.58 сразу, без вката и привыкания. А потом как привык к хорошему держаку - 1.55. Сейчас ей опять 3 года - и 1.57 на секундомере. В поворотах передняя ось сначала соскальзывает, потом цепляется - но этот импульс уже зад не держит - начинает заносить. Пробовал давлением играть - не нашел нужной комбинации, наверное, нужно зад перекачать, чтобы передок чуть меньше скользил, возможно, стабилизация передней оси мягче будет происходить и хотя бы вторичного заноса удастся избежать. Тоже влом покупать новую резину ради двух оставшихся этапов Но еще подумаю
На самом деле понятно что мне пока призовые места не светят - кроме резины нужно еще много над чем работать, в первую очередь над собой)))
ЗЫ. А Если брать для трека второй комплект на отдельных дисках то лучше наверное уже о полусликах подумать...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием