Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.09.2015, 00:20
Аватар для Togar
Togar Togar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО Кубинка, Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Togar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от araliev Посмотреть сообщение
Знаете, когда молодой был, тоже так мыслить пытался: а вот скоро сезон закончится, а вот у меня тут денежка есть и уважаемые друзья я готов хорошую машинку у вас купить, и у меня еще пара аргументов есть для вас!

вот что: хорошие машины задешево улетают в обход любых площадок, даже клубных. всё, что повисает на время в продаже, или не интересно, или ушатано, или доки полукривые.

хотите хорошую машину задешево? необходимо в реале знакомиться/встречаться с людьми, добиться хоть какого-то понимания и тогда - возможно - вам кто-нибудь сообщит о продаже интересной машины "быстро и дешево".

однако же есть один отличный вариант, которой убережет от вышеописанных временных и трудозатрат: американские президенты в достаточном количестве и диагностика у дилера. и тогда вас можно будет очень скоро поздравить с хорошим приоберетнием
Дежавю, видел пост почти точь-в-точь некоторое время назад =) Есть определённые механизмы ценообразования, которые, как ни крути не изменишь - например туры на отдых в пик продаж стоят дороже, чем не в сезон, дисконты на одежду в конце сезона и т.п. в общем спрос рождает предложение. То же самое и с авто - соответствие цены сезону, так же как и не соответствие - немаловажная составляющая - вопрос лишь в необходимости продать авто =)
__________________
"Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами" 99 Франков

Drive2
https://www.drive2.ru/r/mazda/1274164/

Последний раз редактировалось Togar; 06.09.2015 в 09:31.
Ответить с цитированием