Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.04.2013, 21:27
niederhof niederhof вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖИНН Посмотреть сообщение
Полный бред, Учите мат часть , хотя бы Авто ЗИЛ 130, и поймете что Вы написали полную чушь. Удачи и без обид.
А без обид. Я не профессиональный автомобильный инженер, а так прогуляться вышел , любитель со стажем. Пишу только о том, что видел своими глазами или читал у признанных любителей. То, что вы критикуете, мне рассказали ребята из Northway Porsche, городок Maiden, недалеко от Лондона. Такой местный клуб среди ухоженных лугов и вековых дубов, где гуляют лошади. Так удивительно было увидеть клуб среди этого, где сидят промасленные добро душные ребята, раз дается грохот тьюнингового мотора. Приняли как своего, угостили пивом, долго не отпускали, все спрашивали как у Вас? У меня были вопросы по течам масла у 964, все подробного показали на снятом 964 двигателе, что нужно делать, чего опасаться. Кстати у них большинство было 964-х и 993-х. На прощание подарили кое-что из з/ч. Потом я с ними долго переписывался. Понятно сейчас,что некоторые мои вопросы были глупыми, но они спокойно, без удивления оьбясняли, боясь показать превосходство.
Я думаю, что мир порше как раз такой, спокойный, доброжелательный и самодостаточный. Извините, так зарисовка.
Ответить с цитированием