Тема: Lambo style doors
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.01.2013, 16:25
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я про то, когда надо на короткое время парконуться. С такими дверями можно влезть туда, куда с обычными не влезешь. Отзывы владельцев ламбодверей есть в интернете. Но я лично, хоть мне и нравятся такие двери, себе ставить не буду.
Причём тут короткое время? Если ты на короткое парканулся - это не значит, что жирный водитель соседней машины парканулся на более долгий срок.

В общем, я пару раз вставала так, что в голову закрадывалась мысль про поднимающиеся двери. Но во всех случаях я могла бы выйти из машины и сама, правда выглядело бы это со стороны смешно, наверное (хотя что более смешно - мои потуги вылезти или открывающиеся вверх двери на порше - еще вопрос). Но в итоге я всё равно перепарковывалась в другое место. Потому что это я худая, гибкая и аккуратная, а соседи по парковке могут долбануть дверь и уехать - собственно, у меня на прошлой машине вся дверь в мини-вмятинках - потому что влезала в любую дыру и считала себя достаточно тонкой, чтобы вылезти, а другие дубасили и смывались. Но зачем мне такое счастье на порше?
Ответить с цитированием