Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Еще один Кай в Москве :-) (https://porschec.ru/showthread.php?t=13131)

Krishna 29.01.2016 16:03

Еще один Кай в Москве :-)
 
Вложений: 1
В подарок жене за рождение второго сына взял новый 3л дизельный Cayenne в Спорткар-центре. Коричнево-серый на бежевом салоне. Хорошая комплектация.
"Колхозно" затонировал (в том смысле, что задние наглухо, передние - броня+терма). Фоток с тонировкой не покажу, ибо будете обзываться. Но...нам так комфортнее :-)
Машина взамен Вольво ХС90 2011 гв. Так что ей разница ощутима. Пока за рулем ездила только на тест-драйве, но уже ооочень довольна.

Вопросы можно?
1. Где купить брелок "щит Порше на бежевой коже"?
2. Как сделать прогрев/охлаждение с ключа? (я знаю что технически возможно, но не представляю пока как).
3. CarPlay ожидается к апрелю. Его обязательно делать у официалов?

RoMih 29.01.2016 16:16

Хоть габариты и одинаковые, но наверно после ХС90 ощущение, что из автобуса в легковой автомобиль пересел :)

KGBAnton 29.01.2016 16:28

Супер! Поздравляю со вторым сыном!

и добро пожаловать в клуб!

Krishna 29.01.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от RoMih (Сообщение 214080)
Хоть габариты и одинаковые, но наверно после ХС90 ощущение, что из автобуса в легковой автомобиль пересел :)

Кай на месте разворачивается там, где ХС90 в 6 этапов :-)

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 214082)
Супер! Поздравляю со вторым сыном!

и добро пожаловать в клуб!

Спасибо ))

Владимир 78 29.01.2016 17:53

Поздравляю !
С сыном и Порше :-)

2A 29.01.2016 22:49

Цитата:

Сообщение от Krishna (Сообщение 214079)
В подарок жене за рождение второго сына взял новый 3л дизельный Cayenne в Спорткар-центре. Коричнево-серый на бежевом салоне. Хорошая комплектация.
"Колхозно" затонировал (в том смысле, что задние наглухо, передние - броня+терма). Фоток с тонировкой не покажу, ибо будете обзываться. Но...нам так комфортнее :-)
Машина взамен Вольво ХС90 2011 гв. Так что ей разница ощутима. Пока за рулем ездила только на тест-драйве, но уже ооочень довольна.

Вопросы можно?
1. Где купить брелок "щит Порше на бежевой коже"?
2. Как сделать прогрев/охлаждение с ключа? (я знаю что технически возможно, но не представляю пока как).
3. CarPlay ожидается к апрелю. Его обязательно делать у официалов?

1. Брелок должен быть у дилера, они там бывают всех цветов
2. Про прогрев с ключа первый раз слышу
3. Про ретрофит карплея, я думаю, пока никто не ответит

TOKA 30.01.2016 11:55

Поздравляю !!!
С ключа нет. Есть три возможных опции:
1. С приборной панели (самый дешевый и неудобный)
2. С брелка
3. Из приложения

Я себе делал последнее - очень удобно. Отправил команду - машина греется.

DC 30.01.2016 11:58

поздравляю!
а все-таки зря тонировку
без нее много эстетичнее

Krishna 30.01.2016 14:55

Цитата:

Сообщение от DC (Сообщение 214177)
поздравляю!
а все-таки зря тонировку
без нее много эстетичнее

Не в эстетике дело. Ехать с детьми сзади летом - сеточки клеить-крепить еще больший колхоз. В итоге для себя решили так тонировать. И термопленка с броней спереди. Хотя выглядит, действительно, не презентабельно. Надо или полностью тонировать или оставлять как есть.

Krishna 30.01.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 214176)
Поздравляю !!!
С ключа нет. Есть три возможных опции:
1. С приборной панели (самый дешевый и неудобный)
2. С брелка
3. Из приложения

Я себе делал последнее - очень удобно. Отправил команду - машина греется.

Спасибо! )))

А можете подробнее обо всех вариантах?

TOKA 31.01.2016 01:23

Цитата:

Сообщение от Krishna (Сообщение 214193)
Спасибо! )))

А можете подробнее обо всех вариантах?

Я это делал себе 3 года назад. Тогда это стоило так:
1. 5000
2. 35000
3. 40000

Что бы никого не рекламировать - советую Вам забить в посис самому. Если не получится - скину контакт в личку

Il300 19.02.2016 07:39

Про прогрев: у дизеля с завода стоит автономный догреватель( котел). С помощью отключения одной фишки с клапана под правым передним крылом и установки пары галочек пивисом в мозгах авто получите автономный подогреватель и в меню появится таймер его включения. Можно пользоваться, но не удобно.
Далее к нему приколхожевается любой модуль управления. Хотите через охранный комплекс с управлением через телефон, хотите через отдельный брелок.
Пользуюсь нагревателем , очень доволен. В мороз -20 за 20 минут разогревает и салон и масло в двигателе и антифриз во всей системе. Управляю со смартфона.Рекомендую.
Ставить родной автозапуск категорически не рекомендую-сопротивляемость угону понижается в разы.По той же причине если есть без ключевой доступ его нужно программно деактивировать. Пусть очень удобно, но система сломана и угоняется авто на раз-два.
Удачи.
Про догреватель вот в этой теме все расписано
http://www.knclub.ru/f/thread14560.html

Krishna 19.02.2016 08:33

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 215526)
Про прогрев: у дизеля с завода стоит автономный догреватель( котел). С помощью отключения одной фишки с клапана под правым передним крылом и установки пары галочек пивисом в мозгах авто получите автономный подогреватель и в меню появится таймер его включения. Можно пользоваться, но не удобно.
Далее к нему приколхожевается любой модуль управления. Хотите через охранный комплекс с управлением через телефон, хотите через отдельный брелок.
Пользуюсь нагревателем , очень доволен. В мороз -20 за 20 минут разогревает и салон и масло в двигателе и антифриз во всей системе. Управляю со смартфона.Рекомендую.
Ставить родной автозапуск категорически не рекомендую-сопротивляемость угону понижается в разы.По той же причине если есть без ключевой доступ его нужно программно деактивировать. Пусть очень удобно, но система сломана и угоняется авто на раз-два.
Удачи.
Про догреватель вот в этой теме все расписано
http://www.knclub.ru/f/thread14560.html

Большое спасибо!


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба