Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что отталкивает Вас от обслуживания у официального дилера? (https://porschec.ru/showthread.php?t=10141)

denis.gan 09.10.2014 18:57

Что отталкивает Вас от обслуживания у официального дилера?
 
Не стесьняйтесь - нам нужна правда!)))

marinni 09.10.2014 19:21

Мне как-то мастер приемщик сказал:"О, я такую подвеску уже лет 5 не видел" ))) Ну и зачем мне к ОД ездить? )) Особенно за их ценник. )

denis.gan 09.10.2014 19:41

Я не обслуживаю у ОД свой 993, ибо запчастей нет, как и специалистов по "воздушникам".

Кайенн, хоть и пожилой уже, периодически к дилеру заезжает.

marinni 09.10.2014 20:02

Справедливости ради, должен ответь, что однажды ОД мне помогли с узкоспецифичным вопросом. Но мне пришлось выносить им мозг и заставлять думать - сами они эту "сложную" опцию в голове не включили. ))

l4p 09.10.2014 22:38

Куча друзей работала у ОД и руки у этих друзей растут неоттуда =) если не отстигнуть приемщику все будет сделано как в хач сервисах. Да и если отстигнуть есть шанс что так же. Друзья в пежо / бмв продвали детали - подписывали под замену агрегаты и продавали их, а бедные владельцы просто так ставили новые.

Nexus_6 09.10.2014 23:12

Было два косяка у одного и того же ОД после двух ТО подряд на не новой авто, однако новая машина будет обслуживаться у этого же ОД.

PDE1 10.10.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от Nexus_6 (Сообщение 173308)
Было два косяка у одного и того же ОД после двух ТО подряд на не новой авто, однако новая машина будет обслуживаться у этого же ОД.

Уважительно! ))

Vodila 10.10.2014 00:37

Далеко до них, да и сами обслужим не хуже ....;)

Юлия тт 10.10.2014 08:37

Я одна проголосовала ,что ничего не отталкивает. Нам с ОД повезло. Дочь вообще сказала,что выбор Порше только потому,что ОД нормально обслуживает,другие марки доводят до истерики!

Nexus_6 10.10.2014 10:23

Цитата:

Сообщение от PDE1 (Сообщение 173314)
Уважительно! ))

Не новую перевел на обслуживание в более толковый сервис, а новая просто приобретается именно у этого ОД, буду продолжать наблюдение:shock:

denis.gan 10.10.2014 10:27

Цитата:

Сообщение от l4p (Сообщение 173305)
Куча друзей работала у ОД и руки у этих друзей растут неоттуда =) если не отстигнуть приемщику все будет сделано как в хач сервисах. Да и если отстигнуть есть шанс что так же. Друзья в пежо / бмв продвали детали - подписывали под замену агрегаты и продавали их, а бедные владельцы просто так ставили новые.

В рамках опроса на данном форуме, нас, в общем, довольно мало интересует происходящее у дилеров Пежо.

PashaE32 10.10.2014 11:12

Спорткар Рига и Ленинградка, пока все ровно было

Carlos 10.10.2014 12:18

Ничего в целом не отталкивает...только то что они все находятся территориально в *опе очень сильно напрягает.

Don 10.10.2014 12:33

Я ездил на Таганку года два. Машина часто бывала на треке и требовались частые замены колодок, масла и т.д. Знал почти всех на сервисе и работой (качествами/сроками) был доволен. Раз был случай, когда было нужно за день до этапа Порше капа поменять кулак, а его не было в Москве, но мастера нашли нестандартное решение и подготовили машину. В начале прошлого года команда поменялась. В апреле решил перекинуть колеса с зимы на лето. Летние колеса в сборе хранились там же на Таганке. звоню в сервис. Приемщик говорит, могу записать только через неделю. Говорю, что я постоянный клиент и работы всего: снять-поставить колеса (сам бы сделал если бы не центральная гайка). Ответ - у нас уже все записано.

После этого к ним больше ни разу не ездил.

PS Сейчас работает новая команда с новым директором. Опыта работы с ними не было.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба