Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   FERDINAND.ING - обслуживание, ремонт, реставрация, покраска, диностенд (https://porschec.ru/showthread.php?t=17211)

ferdinand.ing 06.06.2019 18:46

Вы , Сергей, единственный человек ,которого не взяли в работу по личным причинам , я думаю вы знаете по каким ! Если не знаете , у вас есть телефон Анатолия или Павла .
P.S реставрация действительно подразумевает все виды работ и мы делаем все виды работ , даже детали которые более не доступны к заказу реставрируем . :)

Turok 06.06.2019 18:56

Обслуживаюсь в основном там. Работают аккуратно, педантично и профессионально. Особенно по части скрытых и нетривиальных проблем. Бывает, что тратят больше усилий и времени на ремонт, чем могли бы на замену детали на новую (когда входят в положение :) ). Павел на любой вопрос может ответить целой лекцией о принципах работы, механизмах и тд. Я скоро дипломированным специалистом стану :D

Ценник не низкий, конечно, но что поделать :(

ferdinand.ing 06.06.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от Turok (Сообщение 255319)
Обслуживаюсь в основном там. Работают аккуратно, педантично и профессионально. Особенно по части скрытых и нетривиальных проблем. Бывает, что тратят больше усилий и времени на ремонт, чем могли бы на замену детали на новую (когда входят в положение :) ). Павел на любой вопрос может ответить целой лекцией о принципах работы, механизмах и тд. Я скоро дипломированным специалистом стану :D

Ценник не низкий, конечно, но что поделать :(

:thumbup::thumbup::thumbup:

Sergey993 07.06.2019 03:57

Цитата:

Сообщение от ferdinand.ing (Сообщение 255316)
Добрый день , бывает такое , что слишком много автомобилей в работе и дабы не терять качество -мы берём определенное количество . И ещё извиняюсь за вопрос -вы Сергей Дадай ?

Я писал, что ожидание было пол года. Когда за пол года не нашлось, это скорее вопрос личный, как мне кажется. И следует из вопроса и следующих цитат ))

Sergey993 07.06.2019 04:07

Цитата:

Сообщение от ferdinand.ing (Сообщение 255318)
Вы , Сергей, единственный человек ,которого не взяли в работу по личным причинам , я думаю вы знаете по каким ! Если не знаете , у вас есть телефон Анатолия или Павла .
P.S реставрация действительно подразумевает все виды работ и мы делаем все виды работ , даже детали которые более не доступны к заказу реставрируем . :)

Вот, как я и предположил выше, наверное причины были личные ))
Но, видимо о этих «личных» причинах ни кому не известно ))))
И думаю, что это отмазка не удачная, выдуманная сейчас. Что бы создать некую интригу из простого отказа в работах, которые не тривиальны по сути. Если я ошибаюсь, озвучьте эти личные причины. Звонить я ни кому не собираюсь, т к звонил я пол года и ответ получил, как писал выше. Он звучал как не целесообразность. Так вот, и дополните Пост тем, что совершаете только целесообразные работы )). А если всё-таки есть другая причина, то можете и сами Позвонить. А лучше здесь напишите. У меня нет секретов от одноклубников. А у вас? Что то личное?

Вот ещё хотелось уточнить - озвучте пожалуйста «личные» причины избирательности по отношению к клиентам!! Это запах? Национальность?? Черты лица?? Семейное положение?? Что именно?! Что бы мы все понимали! ))

]l[yK 11.06.2019 17:20

Столько рекламы на форуме! А дозвониться просто не возможно! Трубки не снимают :( Не лайк!

Shaxx 11.06.2019 18:11

Делал большое ТО на 997.2 месяц назад, проблем с созвоном не было, с перепиской по вотсапу тоже. Смету на работы согласовали по вотсапу, на выходе получилось чуть дешевле.
По ТО и работам нареканий нет, плюсом могу отметить, что ребята вошли в положение и выдали автомобиль в выходной день, перед моим длительным отпуском.

В общем мне все понравилось, приеду еще.

ferdinand.ing 12.06.2019 05:47

Цитата:

Сообщение от ]l[yK (Сообщение 255394)
Столько рекламы на форуме! А дозвониться просто не возможно! Трубки не снимают :( Не лайк!

Простите , ещё и немного и многоканальная телефония заработает ((( оставьте телефон в л.с мы вам перезвоним

ferdinand.ing 12.06.2019 05:50

Цитата:

Сообщение от Shaxx (Сообщение 255395)
Делал большое ТО на 997.2 месяц назад, проблем с созвоном не было, с перепиской по вотсапу тоже. Смету на работы согласовали по вотсапу, на выходе получилось чуть дешевле.
По ТО и работам нареканий нет, плюсом могу отметить, что ребята вошли в положение и выдали автомобиль в выходной день, перед моим длительным отпуском.

В общем мне все понравилось, приеду еще.

Благодарим за отзыв , приятно читать ! стараемся ...

ferdinand.ing 11.07.2019 13:44

Вложений: 3
Чистка радиаторов , изготовление пыльников и подготовка кузова ....

ferdinand.ing 11.07.2019 20:37

Цитата:

Сообщение от LAWYER (Сообщение 255264)
Ура ура ура!!!
Супер!!!
Наконец-то!!!
А то уже утомился на другой конец города ездить!
Обязательно навещу на досуге!

Добрый день , когда к нам в гости ?)

WRXer 25.07.2019 14:53

Добрый день. Пытаюсь вам позвонить, говорят номер не активен.

ferdinand.ing 26.07.2019 13:44

Добрый день , извиняемся платёж у оператора связи не прошёл , теперь все работает ! Мы ждём вашего звонка , или отставьте свои Контакты в л.с-мы вам перезвоним

Dimon1978 28.07.2019 20:49

Мне там реанимировали несколько моих автомобилей - все с очень нетривиальными работами (в том числе устранение последствий тюнинга криворуких 9ff), результатом я очень доволен!!!
Рекомендую!


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба