Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Перегрели" новые Boxster 718 на тесте (https://porschec.ru/showthread.php?t=14122)

alive63 18.07.2016 11:37

"Перегрели" новые Boxster 718 на тесте
 
Вчера на автодроме Moscow Raceway в рамках очередного этапа Porsche Sport Challenge была организована ездовая презентация новых Boxster и Boxster S.
C 14 до 16:00 был сделан перерыв, а после него оба автомобиля убрали и вместо них выставили автомобили предыдущего поколения - Кайман и Карреру. Сотрудники что-то неуверенно говорили про перегрев бензонасосов.

Понятно, что короткие отжиги подряд без перерыва в течение нескольких часов на 30-градусной жаре - та еще нагрузка, и в "обычной жизни" такое вряд ли можно повторить, но все же интересно: что конкретно случилось? Никто не знает достоверно?

looklock 18.07.2016 12:59

Ездовая презентация была на треке или было сделано нечто подобное спринту с конусами?

alive63 18.07.2016 13:18

Второй вариант

Shaxx 18.07.2016 14:30

Я кстати хочу добавить свои 5 копеек по поводу организации тест-драйва 718.

Господа организаторы, некрасиво вот так вот проводить тест-драйв - записать на одно время порядка 20-25 человек, и когда все подошли к месту проведения сказать, что доступ к машинам в порядке живой очереди (читай - кто как первым пролез и встал перед входом).
Здесь не тест-драйв мазды или хэндая, такой организацией вы себе клиентов новых точно не добавите.

looklock 19.07.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Shaxx (Сообщение 224878)
Я кстати хочу добавить свои 5 копеек по поводу организации тест-драйва 718.

Господа организаторы, некрасиво вот так вот проводить тест-драйв - записать на одно время порядка 20-25 человек, и когда все подошли к месту проведения сказать, что доступ к машинам в порядке живой очереди (читай - кто как первым пролез и встал перед входом).
Здесь не тест-драйв мазды или хэндая, такой организацией вы себе клиентов новых точно не добавите.

я не организатор, но какая разница, какая марка? есть вопрос организации проведения независимо от того, хендэ это или порше...

sergey2sergey 19.07.2016 11:43

Цитата:

Сообщение от alive63 (Сообщение 224863)
Вчера на автодроме Moscow Raceway в рамках очередного этапа Porsche Sport Challenge была организована ездовая презентация новых Boxster и Boxster S.
C 14 до 16:00 был сделан перерыв, а после него оба автомобиля убрали и вместо них выставили автомобили предыдущего поколения - Кайман и Карреру. Сотрудники что-то неуверенно говорили про перегрев бензонасосов.

Понятно, что короткие отжиги подряд без перерыва в течение нескольких часов на 30-градусной жаре - та еще нагрузка, и в "обычной жизни" такое вряд ли можно повторить, но все же интересно: что конкретно случилось? Никто не знает достоверно?


Так что было?
ps: турбина - это конечно очень круто и эффективно, но с точки зрения надежнсти, это ЗЛО

SVKmotorsport 19.07.2016 11:48

Цитата:

Сообщение от sergey2sergey (Сообщение 224922)
Так что было?
ps: турбина - это конечно очень круто и эффективно, но с точки зрения надежнсти, это ЗЛО

расскажите это владельцам 997тт мк1))))

Tibidoh 19.07.2016 12:00

Цитата:

Сообщение от Shaxx (Сообщение 224878)
Я кстати хочу добавить свои 5 копеек по поводу организации тест-драйва 718.

Господа организаторы, некрасиво вот так вот проводить тест-драйв - записать на одно время порядка 20-25 человек, и когда все подошли к месту проведения сказать, что доступ к машинам в порядке живой очереди (читай - кто как первым пролез и встал перед входом).
Здесь не тест-драйв мазды или хэндая, такой организацией вы себе клиентов новых точно не добавите.

По этой причине (неорганизованное толпление) я ни на один тест-драйв на МРВ не соблазнился еще.

Мало того, выезд на трек через ворота в этот раз был сильно затруднен. Пробираться к выезду зигзагами через толпу не очень приятно и очень небезопасно.

Shaxx 19.07.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Tibidoh (Сообщение 224925)

Мало того, выезд на трек через ворота в этот раз был сильно затруднен. Пробираться к выезду зигзагами через толпу не очень приятно и очень небезопасно.

Кстати это тоже +1

Я сам впервые хотел попробовать машину на мероприятии на мрв...первый блин комом. Печально, что он и последний блин...

KGBAnton 20.07.2016 14:15

А я норм успел прокатиться))) Ну подождал немного... после того как ТОКА прокатил, нужно было постоять... отойти)))

alive63 20.07.2016 14:28

Я тоже успел проехаться и как будто бы, несмотря на маленький круг, даже успел что-то понять по поведению автомобиля.
Но все же интересна причина выхода из строя сразу двух новых авто.

sergey2sergey 20.07.2016 23:17

ТурбоЗло, потому что.

sergey2sergey 20.07.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от SVKmotorsport (Сообщение 224923)
расскажите это владельцам 997тт мк1))))


Рассказываю это владельцам Турбо 997 МК2...
Я менял турбину. Хорошо хоть продленка была...

ps: а мк1 - это совсем другой двигун, Мецгер поди же, совсем другая живучесть


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба